18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Еще кое-что о копирайте

  • Всем здра! Старую тему воскрешать не стал, пусть покоится, да и у меня чисто заметка.
    Ездили мы с ребятишками на рокетные шахты брошенные рокет средней дальности сс-7 или сс-8.
    Фотали естественно. На главной сайта висел даже подробный ФОТООТЧЕТ.

    А потом в блоге дёрти.ру появилась моя фотка с фотоотчета и обсуждение людей, называемых сталкерами)))
    Обсуждение черт с ним, а вот фотку у меня сперли! Как их можно покарать? Жил бы автор поста у нас, так тут бы все решил по-свойски, а он гат в украине!

    Бабок с них стрясти реально?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • 1. на их сайте есть ссылка на ваш сайт -поэтому "копирайт" если что .... соблюден :dnknow:

    2. ты знаешь как слово "dirty" то переводится с английского ? :ха-ха!: поэтому лучше не шевелить его...а то провоняет башмак!

    3. это не PR технология?

    а фотки то хорошие....хорошие, молодцы! :yes.gif:

  • лучше бы старую поднял...

    денег...

    хм) а с кого ты именно будешь взыскивать?
    готов ли ты оплатить услуги юриста в этом процессе или ты готов пройти все сам?:миг:

  • да бред конечно все эти взыскивания, просто как то абыдна
    я приду в суд, скажу я тут у вас по рокетным шахтам лазил, чуть на ядерный щит ногой не наступил))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • тебе виднее, оценивая собственные высказывания))
    но)) говорить то мы все мастаки) а вот делать)) это уже)) не каждому дано)))

    кста) рАкетная вроде шахта)

  • рОкетная)) чтобы глупый прапор в яндексе не нашел))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А зачем ему тебя в яндексе искать....полазь там еще немного...и плодиться ты уже не будешь....т.ч. отрывать тебе чет важное смысла особого не будет...так зачем напрягаться с поисками :спок:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • там фон 33 микрорентгена в час, в прокопьевске 50, а кое-где и 70 - живут люди и плодятся))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Глупый прапор как раз по рОкете найдет... Лучше писать боИ-гАловкО:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум