24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Нужны фото снежного городка

  • Нужны фото снежного городка, дневные вечерние. Есть у кого? Ежели есть - пишите в личку, стучите в аську (в аське бываю только вечером или в выходные)

  • Просьба уточнить:
    1. Какой снежный городок имеется в виду?
    2. Какого плана фото? в идеале было бы так - "Нужны фото детского снежного городка, возведенного около дома по адресу, ул. Курчатова, 3 в зимний сезон 2006-07годов." :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Совершенно некритично какого. Важно, чтобы было понятно, что это снежный городок. Фото нужно для использования в макете в качестве фона.

  • В ответ на: для использования в макете в качестве фона.
    У меня есть, только не буду содействовать ...потенциально криминальному делу! :хммм:

    :cray-1: ибо "снежный городок" - создается руками, а значит, является чужим авторским произведением, что автоматически означает, что его использование в макете ....нарушает чужие авторские права!

    (например - китайского рабочего, который приехал аж из Китая на строительство или китайского дизайнера, который сделал эскиз, да и ....пятилетнего ребятенка, который его слепил в своем дворе по своему видению )

    если что-то переврал - юрист-Виталик прояснит! :yes.gif:

  • А фотографию оперного тоже в фоне нельзя??

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Игорь, ты не устаешь меня веселить, чтоб я без тебя делала-то а?:улыб:

  • В ответ на: А фотографию оперного тоже в фоне нельзя??
    Вроде бы как на фундаментальную архитектуру это не распространятеся, иначе абсурд бы был бы...ну Виталик если что подскажет...

    речь больше все таки о памятниках ....и такого рода "постройках"....сооружениях...ну и снежный городок скорее всего тоже туда же...

    В ответ на: Игорь, ты не устаешь меня веселить, чтоб я без тебя делала-то а?:улыб:
    :secret:ну ...в свете того, что то место, где Вы постоянно работаете....с завидной регулярностью штрафуют за вякие такие весчи....не так уж и смешно...скорее наоборт ...спасаю Вас от ...лишних проблем в будущем...ведь за крупными игроками рынка внимательно наблюдает ФАС и "доброжелатели"...так что ...приглядятся даже к фону! :dnknow:

  • Игорь, я вот тебя почитай не первый год уж как знаю, но, не перестаю удивляться твоему пристрастию рассуждать о вещах, о которых ты кхм... не совсем имеешь представление. Что, впрочем не мешает мне получать массу положительных эмоций от твоих постов:) А уж ИБ - спаситель вселенной - эта тема достойна отдельного топика. Заворотнюк отдыхает, ей богу. Вместе с эскадрильей истребителей.:улыб:По делу же - есть хорошие фотки? Шли на мыло. Детали обсудим.

  • :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум