6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Прошу прощение, если это оффтоп. но хочу взять свет для себя. Побаловаться так сказать. Есть примерно 20000р. (+- 3000р.) В новосибе вообще можно где-нить свет сзять за такие деньши? Или может кто продает с рук?... Тока импульсный ибо комната моя небольшая...

  • В ответ на: Прошу прощение, если это оффтоп. но хочу взять свет для себя. Побаловаться так сказать. Есть примерно 20000р. (+- 3000р.)
    СвемаСиб - иногда даже в наличии есть...
    фото.ру - привезут из Москвы под заказ...
    вот, впрочем и все... Сиб.Успех не предлагаю - жлобские цены...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А я про успех в первую очередь думал... но раз жлобы - то не буду. Из солидарности. Не люблю когда на мне деньги делают слишком сильно!:улыб:пойду в Свему... А из инета не хочу заказывать т.к. ... ну не знаю я как это грамотно сделать... да и за доставку наверное кучу денег возьмут. В кг. это не мало!

  • В ответ на: А я про успех в первую очередь думал... но раз жлобы - то не буду. Из солидарности. Не люблю когда на мне деньги делают слишком сильно!:улыб:пойду в Свему... А из инета не хочу заказывать т.к. ... ну не знаю я как это грамотно сделать... да и за доставку наверное кучу денег возьмут. В кг. это не мало!
    Успех крутит минимум 100% на весь товар...
    фото.ру - магазин же у них в МЕГЕ открылся, городской телефон есть у них на сайте...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: А я про успех в первую очередь думал... но раз жлобы - то не буду. Из солидарности. Не люблю когда на мне деньги делают слишком сильно!:улыб:пойду в Свему... А из инета не хочу заказывать т.к. ... ну не знаю я как это грамотно сделать... да и за доставку наверное кучу денег возьмут. В кг. это не мало!
    Успех крутит минимум 100% на весь товар...
    фото.ру - магазин же у них в МЕГЕ открылся, городской телефон есть у них на сайте...
    Точно!!! Как раз я недалеко живу! Седня же и зайду!!!! Спасибо1 Но вообще у нас плохо со светом как я понимаю в городе... Может у всех так кроме Москвы?... Интересно, в Краснодаре лучше с этим делом, никто не знает?

  • ___________________________________
    Интересно, в Краснодаре лучше с этим делом, никто не знает?
    ___________________________________

    Ну это ты по адресу....где же еще про Краснодар спрашивать как не на НОВОСИБИРСКОМ ГОРОДСКОМ САЙТЕ.....Мы и про Рио-де-Женейро проконсультируем ежли чЁ...обращайтесь.....
    Про свет подробно писалось не далее чем месяц назад....с калькуляцией....поройтесь в форуме:миг:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • RekamShop.ru - возможно, Вам сюда?

  • В ответ на: А из инета не хочу заказывать т.к. ... ну не знаю я как это грамотно сделать... да и за доставку наверное кучу денег возьмут. В кг. это не мало!
    В фото.ру за доставку денег не возьмут. 100% предоплата по ценам московского каталога, привезут в течении 7 дней.

  • Не особо заморачивайтесь, есть ли в городе или нет. Интернет есть, он великая сила.
    Сам я покупал через инет как на фотосале мосфильмовском, так и в остава. Все приходит за 2 дня. Стоимость доставки порядка 800 рублей.

    не сотвори себе кумира

  • очки там же брал?))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Я нашел на фотору, хочу заказать,но выясняется, что нужен радиоподжиг, а он в комплекте не идет... и на сайте у них нет... В новосибе хоть это можно достать или придется в инете в другом месте заказывать?

  • Посмотрите в "Свема Сиб" я там недавно был и видел такие поджиги. Но только для Кенонов. Для Альфы не подойдет из-за гнезда башмака.

  • Радиоподжиг был в сибирском успехе. Ну и в инете тоже есть.
    А почему именно радио? От кабеля и(или) ИК не поджигается?

    не сотвори себе кумира

Записей на странице:

Перейти в форум