9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

встреча свадебных фотографов

  • пункт 9, много п.9 Игорь, стыдитесь.... я ТАК на Вас расчитывал в этом безумном мире...
    Совершенно верно, ибо миром правит “циничный шоу бизнес”, поэтому спонсоринг или еще раз спонсоринг! :спок:

    Ребзя из “ТехносИти”, возьмите под опеку свабедную ассоциацию?

    :шок:

    Исправлено пользователем asmoday (25.12.07 19:36)

  • ннп..

    Игорь грит толково. поддерживаю.. прав)
    мое почтение и уважение)

  • :agree: вах! спасибо, Виталик!

    хотя, в общем то ...."особых Америк я тут не открыл " ...все в общем то очевидно и давно импирически опробовано на тех или иных рынках нашего города, просто хотел, что б люди еще раз на несколько раз все обдумали-взвесили....прежде чем решаться на такой серьезный шаг...что бы не дай бог ....не оказаться "декларативно-призрачной" компанией...которая что была, что нет...разницы нет! :хммм:

  • Реально классно написано. Взвешенно и с юмором!

    Но, может быть, апологеты конструктивно возразят?

  • ну наконец... наконец я пересилил себя и прочитал твое, Игорь, сообщение полностью. Увы, раньше не получалось.
    А ведь правильно написал.
    Респект и все такое. :respect:

    не сотвори себе кумира

  • согласен со всем и ещё раз акцентирую на слове МЕНЕГЕР. если мутить по серьёзному,то нужен грамотный ,тупо,организатор.возможно без привязки к специфике. альтернативный вариант - регулярные посиделки на заданную тему. желательно в изолированном помещении (студия,квартира). особо инициативные фотографы могут заранее подготавливать основную тему (возможно с докладом и показом) для обсуждения и коллективного обучения и повышения проффессионализьму, без лишнего пафоса ! :спок:

    фотографирую

  • :agree: всем спасиба за поддержку!


    видимо Asmoday писал:

    В ответ на: пункт 9, много п.9 Игорь, стыдитесь.... я ТАК на Вас расчитывал в этом безумном мире...
    Совершенно верно, ибо миром правит “циничный шоу бизнес”, поэтому спонсоринг или еще раз спонсоринг! :спок:

    Ребзя из “ТехносИти”, возьмите под опеку свабедную ассоциацию?

    :шок:
    :шок: как-то очень уж Вы готически жжжжоте, Asmo....удалив плод моих приличных трудозатрат из рабочего дня....размером миниум в А4, да еще и вырвав фразу из контекста....искажая смысл послания...возникает вопрос - на черта тратить свое рабочее время и писать на энтузиазме эти вещи, если они все равно удалятся?

    :secret: Моя политика в отношении любых форумов, когда их админы удаляют или существенно редактируют мои сообщения - полное байкотирование на неопределенные сроки...а может и на всегда...не вижу причин делать исключение для форума НГС- "Все о фото и видеосеъмке"!

    Так что ....звиняйте, ухожу!

    :superng:

  • В ответ на: Моя политика в отношении любых форумов, когда их админы удаляют или существенно редактируют мои сообщения - полное байкотирование на неопределенные сроки...а может и на всегда...не вижу причин делать исключение для форума НГС- "Все о фото и видеосеъмке"! Так что ....звиняйте, ухожу!
    :superng:
    Опять понты - не надоело еще показушничать ?! :bad: :bad: :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • согласен со всем и ещё раз акцентирую на слове МЕНЕГЕР. если мутить по серьёзному,то нужен грамотный ,тупо,организатор.возможно без привязки к специфике. альтернативный вариант - регулярные посиделки на заданную тему. желательно в изолированном помещении (студия,квартира). особо инициативные фотографы могут заранее подготавливать основную тему (возможно с докладом и показом) для обсуждения и коллективного обучения и повышения проффессионализьму, без лишнего пафоса ! спок -------------------------------------------------------
    Смотря на это утверждение мне кажится что в городе Новосибирске
    В скором будущем будет сущиствовать ассоциация.
    Я полнастью подерживаю. :спок::бебе::спок: :ха-ха!:

    Фотограф Александр Поздняков

  • Блин, не успел прчесть что И.Б. написал, судя по всему много хорошего или хотя бы полезного. Может у кого-нибудь осталось сохраненое? Можете в личку кинуть или на asnof@mail.ru.

    А может И.Б. соблаговолит и еще раз напишит свой трактат. Уж очень люблю конструктивную критику от умных людей.

    Модератору: я конечно все понимаю, закон есть закон, но иногда же можно его нарушать, если дело стоит того. Или хотя бы не так быстро приводить в исполнение. Чисто по человечески... :хммм:

    Жизнь - приятная штука

  • Понял. :agree:
    Учту на будущее :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: А может И.Б. соблаговолит и еще раз напишит свой трактат
    В городе N. Прорвало водопровод. Потому что сколько он может действовать? Он же был свидетелем восстания Спартака. Единственное, чего он не видел, так это ремонта. И прорвало его. Но мимо водопровода шел солдат. Простой парень из-под Казани. Разделся, влез и заткнул что надо в ледяной воде и дал городу воду. Врачи долго боролись за жизнь солдата, но он остался жив.

    Недавно снова прорвало. Теперь кинохроника заранее подъехала. Водопровод бьет фонтаном. Юпитера горят. К девяти солдата привезли. Скромный паренек, опять заткнул. Господи, когда такие люди - хочется петь. Непрерывно, не прекращая пения петь и плевать на все - сделают!

    (c) М. Жванецкий
    ===
    Даешь И.Б., можно фотосессию забабахать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Даешь И.Б., можно фотосессию забабахать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А что вы смеетесь? У людей горе, не знаю что делать, к кому обраться... Я понимаю как это со стороны выглядит, но что мне то делать?

    Могу предложить еще более "смешное": кто прочел трактат пусть перескажут мне его по частям или целиком, кто что вспомнит. Или напишут свое мнение под влиянием этого трактата. Короче, тезисы в студию.

    Жизнь - приятная штука

  • Всем здрасти и всех с наступающим новым годом!
    А вообше планируется повторная встреча или только
    пока инициативной группой? :спок: :superng:

    Фотограф Александр Поздняков

Записей на странице:

Перейти в форум