11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

встреча свадебных фотографов

  • После семинара и мастер класса Ласло Габани в Новосибирске 11,12,13 декабря 2007 возникло предложение объединится свадебным фотографам. Предлагаю встретится всем свадебным фотографам Новосибирска для обсуждения дальнейших планов развития.

    Время и место встречи: 20 декабря (чт) в 19 00 в «Кофемолке» на ул Советская 18.

    Предполагаемые вопросы для обсуждения:

    Нужно ли создавать ассоциацию свадебных фотографов Новосибирска. Если да, то какие задачи она будет решать.
    Вопрос ценообразования на 2008 год (пакеты услуг, свадебные книги)

    Возможно обсуждение и других вопросов связанных с маркетингом. Можете предложить их на форуме

  • буду

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • меня возьмёте? флудить не буду.:смущ:

    фотографирую

  • приглашаются все... свадебные фотографы, сострадающие свадебным фотографам.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • тогда я буду.:улыб:

    фотографирую

  • тоже буду

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • А я приглашаю всех заинтерисованных в профессиональном общении и обмену информацией на всероссийский специализированный закрытый форум исключительно для свадебных фотографов

    www.weddingphotoforum.ru.


    Условия участия:
    - профессиональное отношение к свадебной фотографии
    - указание настоящей фамилии и имени
    - указание в профиле сайта с примерами работ

    Уже почти 300 человек участников, включая ТОП-овых российских свадебных фотографов.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

    Исправлено пользователем pro (16.12.07 17:38)

  • В ответ на: всероссийский специализированный закрытый форум исключительно для свадебных фотографов
    И здесь расизм и дискриминация :bad: :bad: :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Время и место встречи: 20 декабря (чт) в 19 00 в «Кофемолке» на ул Советская 18.
    А столики то кто бронировать будет ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • если получится, то подойду. интересно очень даже.

  • В кофемолке столики не бронируют... только за 15 минут, но попробую договориться. Сообщу в среду или четверг утром.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • буду.
    Саша - на специализированном форуме меня авторизуют с пятницы.. :dnknow:

    фотограф Анна Маслова

  • Явка 100% ;)....

  • Я тоже буду :спок:

    Фотограф Александр Поздняков

  • Конечно нужно это поможет развить свадебный бизнес
    в Новосибирске :спок:

    Фотограф Александр Поздняков

  • Это правда так было и так будет :спок:
    завязываем писать посты не по теме. и в одно предложение. сначала обдумайте, что хотите сказать.

    Фотограф Александр Поздняков

    Исправлено пользователем asmoday (17.12.07 10:51)

  • В ответ на: В кофемолке столики не бронируют... только за 15 минут,
    хм... тогда надо продумать запасной вариант... а то придется тусоваться на улице... :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • в радиусе 200 м от сего заведения - около десятка "злачных мест" :ухмылка: и четверг - не пиковый день, уж кто-нибудь сможет приютить два десятка фотографов :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • постараюсь приехать пораньше и забронировать на всех.а сока будет? :спок:

    фотографирую

  • В ответ на: в радиусе 200 м от сего заведения - около десятка "злачных мест" :ухмылка: и четверг - не пиковый день, уж кто-нибудь сможет приютить два десятка фотографов :спок:
    кроме второго этажа Ростикса и НИПа на Ленина 12 ничего не голову не приходит :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Например:
    1. Серп - Святой Патрик - 70 м
    2. Поцелуй Акулы - 85 м
    3. Тревелерс - 45 м
    4. Ангар и что-то китайское - 115 м
    5. Ланч и макарони - 156 м
    6. Нью-Йорк - таймс - 185 м.
    7. Кафелла - 180 м
    8. Индекс, Дружба, Жили-Были, Фреш...
    9. Прочие...
    10 ...

    Так что есть заведения. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • соратники:улыб:дабы не набронировать там кучу мест давайте одного представителя выбрем, ответственного за столы:миг: у меня с ними уже очень давно общение поэтому могу я. но если кто-то хочет забронировать столы больше меня дайте знать.

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Возможно буду, просто давно никого не видел :смущ:Поздравить с наступающим и всё такое.. :хехе:

  • По времени - может быть пораньше начнем ? ...позже закончим.. а то 19.00 ка кто никак время :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну вот, тихой сапой и получается предновогодняя встреча форума... осталось еще видеографов заманить для полного комплекта и знакомств :улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • я могу раньше.будем собираться по мере поступления.... :спок:

    фотографирую

  • В ответ на: я могу раньше.будем собираться по мере поступления.... :спок:
    я тоже вроде :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну все, тройка набралась:улыб: Сообразим чего-нибудь, пока народ подтягивается :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ну все, тройка набралась:улыб: Сообразим чего-нибудь, пока народ подтягивается :ухмылка:
    Я как раз тебя пофотаю, как обещал :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Блин! Я в жюри на конкурсе красоты! Отпроситься не могу :хммм:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • отлично, придем толпой на конкурс красоты!:) Говори где?

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • +1

    Фотограф. фотографирую.

  • Мужики, меня возьмите! Я тоже кофе хочу.

  • Ты меня спрашиваешь? :а\?: :eek:
    Самого бы пустили... ИМХО, тусовка в средпе МОНСТРОВ (в хорошем смыле этого слова) дает ТАКИЕ идеи... :dnknow: Вот если бы пролезть... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я буду не на долго, до 21 примерно.
    Фото и видео вазьму.

  • В ответ на: Нужно ли создавать ассоциацию свадебных фотографов Новосибирска. Если да, то какие задачи она будет решать.
    Вопрос ценообразования на 2008 год (пакеты услуг, свадебные книги)
    Возможно обсуждение и других вопросов связанных с маркетингом. Можете предложить их на форуме
    :шок: не шибко ли глобальные вопросы для кафешки то ???

    :secret: обычно, только 2-3-5 человек могут продуктивно общаться в кафе, если людей больше - то "другой край" стола уже ничего не слышит, тупо пьет ...и общается друг с другом в кучках по интересам...потом тоже самое происходит на другой стороне стола....

    Более того, загодя до встречи, больше чем уверен, что собравшиеся скажут Вам ДА! на все вопросы!

    - ДА! нужна ассоциация

    - ДА! готовы обсуждать ценнообразование, да еще и "картельное" ибо хочется влиять на рынок!

    - ДА! фотомаркетингу!

    :dnknow: только разговоры останутся разговорами пары - тройки человек....

    :спок: Поэтому, не "парились" бы Вы глобальными вопросами...а назвали бы это дело просто "дружеской тусой"...а уж глобальные вещи нужно решать в более глобальных и ресурсообеспеченных организациях / формациях и тем более НЕ В КАФЕ, вот на данный момент этой формацией - какой никакой, но является"Фотолэнд-клуб Храпова", ибо ранее наблюдавшиеся попытки организоваться фотографам во что-то "внятное" ни к чему не привели....

    :1: Только правильно поймите, меня сейчас, я ни за, ни против Фотолэнда, просто говорю, что структура так или иначе, но существует, и вполне потянет в своих рамках ветку "Свадебные фотографы" , а вот что бы это было отдельно, да так, что б без взоносов для участников, да так что б..имело ресурсы пропагандировать свадебное фото в массах - это очень придется постараться участникам ....ну а как мы знаем ...полгода затянется только обсуждение, еще полгоды споры и цели, авось....к следующей весне (2009 года) может что то и получится! :хммм:

    :present:

  • Буду рад... :live: Как и тебя, так и последующего за тобой автора... :спок:
    Давайте сби :спок:ремся в реале.... :agree: :live: там и ясно станет... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • нихьт писсьсимизьму... да не согласен я.... я думаю будет польза от встречи.в любом случае. :спок:

    фотографирую

  • Польза будет однозначно!!! Насчет ф/к фотоленда...Игорь...а ты там был? Я да...2 раза...больше не пойду...фотоклуб - это обьединение людей по интересам....а там сейчас место встречи случайных людей....и формат не предпологает более тесное знакомство...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Андрей, рано судить о фотоклубе. Молод он еще, вот и нет того единства и сплоченности. Через год будет что-то понятно. Ну а с другой стороны, ведь не только Фотоленд должен для нас что-то делать, но и мы для клуба. А так получается, что приходим, как на спектакль, и ждем чуда.

  • Я понимаю, что он молод. Но не в этом дело. Там организация не к черту....каждый раз новое место, фотографии по рукам, по кругу...Поборы в 150 руб...я не против членских взносов, но то как они сделаны, лично у меня раздражение вызывает...Общения как такового нет. Все сидят и подойти к заинтересовавшему тебя человеку возможности нет....Вроде все это и мелочи...а в общем лично мне не понравилось.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • вот по тому ты меня там ни разу не видел. :спок:

    фотографирую

  • люди, а по-раньше - это со скольки? а то я тут пытаюсь время распланировать типа:yes.gif:

    фотограф Анна Маслова

  • В ответ на: люди, а по-раньше - это со скольки? а то я тут пытаюсь время распланировать типа:yes.gif:
    предлагаю в районе 18:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • предлагаю на предложение в 18-00.согласиться.

    фотографирую

  • Вот кафешный фотоклуб. Кто скажет что в нем нельзя решать серьезные вопросы? :спок:
    Еще 10 минут назад девушки не знали что существуют зеркальные фотоаппараты...и вот они уже практически поняли чем фулфрейм с эльковской оптикой отличается от какой-то 30-ки:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: предлагаю на предложение в 18-00.согласиться.
    Я не согласен. К 19 может успею.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: Вот кафешный фотоклуб
    хороший кадр))

  • мы придём к 18-00 и поназанимаем столиков шоб на усех хватило. :friends:

    фотографирую

  • мне без разницы во скока, озвучиваем время может быть в качестве голосования...
    18
    18:30
    19

Записей на странице:

Перейти в форум