−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Отказ от свадебного видео-оператора. Тенденция?

  • __________________________________________
    и платить ему за день не больше 1000 руб.....ведь тогда за месяц он получит аж 30000....а то и 31000....
    __________________________________________

    Вот не могу из себя алчность выдавить......Денег не брать!!! Во первых у людей праздник, а впраздники принято делать подарки....а во вторых...наградой должно служить моральное удовлетворение, что его заметили, оценили и пригласили....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • дык вонаа чё... а я то не сразу осознал перспективу будущего... тоды да... пойду видеокамеру покупать... музыкальный центр уже есть(на батарейках.ват 20 совецких как думаете хватит такой мощи? или отдельно топик заведём про необходимую мощность подзвучки) :ха-ха!:.

    фотографирую

  • В ответ на: Точно-точно....а еще утверждается, что фотограф-видеограф до банкета должны брать на себя функции тамады....
    и знать 1с.
    Скучно. Люди, чисто мне тупому объясните, я ваши буковки вижу, многие даже знакомы, но смысла не вижу.
    Вы спорите-то о чем? Что вкуснее, свиной хрящик или кукурузные хлопья? Или о том, что свинойх хрящ обалденно под эти самые хлопья идет?
    И еще. Почему мне кажется, что и эта тема закончится тем, что Игорь скажет, что нужно устроить серьезный семинар с серьезной подготовкой и привлечением Фотолэнда?
    Много говорю. А хотел проще... Давно не собирались большой толпой, вон оно че, Михалыч...
    ps: Сегодня не приду.

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: И еще. Почему мне кажется, что и эта тема закончится тем, что Игорь скажет, что нужно устроить серьезный семинар с серьезной подготовкой и привлечением Фотолэнда?
    :шок: так и думал, что Вы так подумаете....хотя реально никакого отношения к Фотолэнду не имею, просто выше говорил о том, что пока это что-то более менее ....."с какими то четкими очертаниями"...другое пока какое-то "аморфное"....

    Никто не запрещает делать новые клубы, профессиональные собрания...просто, мне кажется, серьезней нужно подходить к организации и вообще к...."сознательности", "за кофем" мало что можно решить...:хммм:

  • В ответ на: Никто не запрещает делать новые клубы, профессиональные собрания...просто, мне кажется, серьезней нужно подходить к организации и вообще к...."сознательности", "за кофем" мало что можно решить...:хммм:
    Я мимоходом, надеюсь не обидел тебя? если так - извини, на самом деле я ничего плохого не имел ввиду. Просто я шучу так по-дурацки:хммм:Организация по серьезке безусловно нужна. Но много, очень много вопросов решается за рюмкой чая... мне даже кажется, что за рюмкой решается больше серьезных проблем, чем во время организованных мероприятиях... во всяком случае глядя на деяния наших с вами управителей иногда так кажется...
    Ну и ведь встречи нужны не только и не столько для профессионального роста, а больше... ну для душевного чтоли. Чтобы посмотреть кому-то в глаза, плюнуть мне на спину, подцепить интересную идею или мысль...
    зы: имхо, ессно.

    не сотвори себе кумира

  • ну где то примерно так.... :agree:

    фотографирую

  • В ответ на: Я мимоходом, надеюсь не обидел тебя? если так - извини, на самом деле я ничего плохого не имел ввиду. Просто я шучу так по-дурацки:хммм:
    :ха-ха!: да я ж не от обиды "относительно" много пишу то ...так...просто ...для понимания!

    а в остальном, в общем согласен! :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум