22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Будущее российской фотографии

  • Где-то прочитал, что "Наш Будущий Президент" - Медведев - увлекался раньше фотографией.

    Значит ли это, что визуальные искусства и в том числе фотография, получат в ближайшее время дополнительную неформальную поддержку. Как это произошло с теннисом во время Ельцина и с горными лыжами во время Путина?

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Интересно, а где-нибудь в сети есть фотографии указанного автора?

  • Саша, если почитаешь интернет... :dnknow:
    Кто там кем и чем увлекался... :ухмылка:
    Но если это так.. ну поживем - увидим... :спок: (мне кстати очень нравиться буржуйский эквивален этого - Wait and See.. ) :agree:
    И г-н Медведев еще не президент... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • _________________________-
    И г-н Медведев еще не президент...
    _________________________

    И это говорит человек ходивший на демонстрацию в поддержку плана Путина!!! :ха-ха!:

    Не думаю, что что-то измениться....В новостях же не будут показывать как г-н Медведев заперся с фотоаппаратом и супер-топ моделью г-жой Собчак в Доме-2...А Путина на лыжах показывали...вот и веяния ...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Пни меня, пни меня... :dnknow: Откудова я знал, что сие - не обязаловка???? :а\?: :а\?: :eek:
    И Зауке сказал - а она человек обязательный - утром подняла и выперла... :dnknow:
    Но хоть с Валерой пообщался... :спок:
    З.Ы. Из конторы был единственный, кто поперся туда... знал бы - спал бы спокойно...
    З.З.Ы Если у него будет парочка ассистенотов, скажем, я и ты - отчего же нет? :а\?: И если мы запремся в Эксклюзиве или Сакуре - я не против:)

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Где-то прочитал, что "Наш Будущий Президент" - Медведев - увлекался раньше фотографией.

    Значит ли это, что визуальные искусства и в том числе фотография, получат в ближайшее время дополнительную неформальную поддержку.
    Нечего не имею против Медведева, но не может ли быть, что в детстве он еще и лапки кузнечикам отрывал, или муравьев лупой поджигал?

Записей на странице:

Перейти в форум