1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Поздравим Ильнара с апгрейтом!

  • Поздравляю свежеиспеченного владельца Nikon D300!

  • Ура-ура, конечно! :спок: Но п. 6 - в плане распространения личной информации - все же есть :ухмылка:
    Может он сам похвастаться хотел? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А я думал он бросил фото! :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • Не флуди!!!:улыб:

    Опа, конечно поздравляем!!!! Достойный аппарат в руках достойного человека!!! :respect:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • от всей души поздравляю тихушника! :бебе:

    фотографирую

  • В ответ на: А я думал он бросил фото! :спок:
    У него это традиция, как и у других бросать курить. Бросил-начал, бросил-начал. Украл-выпил-в тюрьму... РОМАНТИКА!

    не сотвори себе кумира

  • за тихушника & etc - thanx)))

    спасибо за поздравления =)
    спасибо тем, кто помог мне с обновкой:улыб:спасибо тем, кто действительно рад за меня, как говорится в одной восточной поговорке "если я купил Lexus, это вовсе не значит что я богат"

    с наступающим всех, кого я знаю и тех, кто знает меня =) Творческих успехов всем нам и да прибудёт с нами Сила:миг:

    PS: вот научусь фотографировать, тогда
    может стану хвастаться =) *не приведи аллах последнего, ибо это грех*

  • >>А я думал он бросил фото!

    не дождётеся )))
    удачи =)

  • :agree:

    фотографирую

  • В ответ на: >>А я думал он бросил фото!

    не дождётеся )))
    удачи =)
    То есть закупаем платки, зонтики и шлемы?

    Фотограф. фотографирую.

  • то ли я туплю, то ли не проснулся, но шутки юмора не просёк, извини... расшифруй, а?

  • Это он в депрессии был потому, что денег на Nikon D300 не хватало! А теперь они появились и он опять радуется жизни. Ильнар, и мы вместе с тобой радуемся и рады за твою покупку! Новых тебе шедевров!

  • И Я! Я тож поздравляю!
    Давай свеженьких шедевров. много.
    оспадя, когда ж я куплю себе что-нить тяжелое с приличным объективом. Надо было Деду Морозу письмецо писать :present:

  • В ответ на: ...Надо было Деду Морозу письмецо писать...
    Еще не поздно, заявки принимаются.

  • Большого ресурса! И чуток везения! :tease:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Поздравляю! И желаю чтобы на Д300 резинки не отклеивались от тушки:хехе:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • спасибо))) сейчас я абсолютно не хочу canon 5D. Метания в сторону 5-ки сами собой расспались, стоило взять и попробовать поснимать 300-кой))) Как ни крути, а Nikon всё же молодцы и снова впереди планеты всей))) шУтка у canon марковники хороши)))

    а что до резинок... ну ничё-ничё... зато у меня сща D200 с лохмотьями резиновых
    накладок выглядит как тушка, прошедшая огонь, воду и медные трубы в самых горячих точках планеты))) забавно, но резинки отклеились во время поездки в Алма-Ату, где в тот день температура поздним утром в тени была +39... а я снимал ещё и на солнце

  • Поздравляю! Обновки всегда приятны:улыб:
    Когда вернусь домой, то надо будет посмотреть на твоего нового любимца:миг:
    А 300-му повезло с хозяином :respect:

  • Я уже писал, Ильнар тебе, что это достойное дополнение к твоей душе:) Так что пусть жизнь отразится в своих снимках такой, какой ты ее видишь:)

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • поздравляю:улыб:пойду что ли причешу наших медведей для новой фотосессии новой камерой:миг:

  • +1
    :agree:

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум