20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Кто пробовал печать на LAMBDA?

  • Отзовитесь, кто пробовал широкоформатную фотопечать на LAMBDA

  • я пробовал
    что интересует?
    печатал 2 штуки 60*90 и нанёс на пластик после печати
    красиво получилось
    висит на стене

    НовосибиреЦ

    Исправлено пользователем NoooK (29.09.08 15:08)

  • Заказывали с коррекцией или без? Да и пластик сами клеили или там же, в фотоленде?

    Видеограф

  • без коррекции
    сам всё в ФШ сделал и отдал
    клеил в багетной мастерской на красном проспекте около фотоленда
    красный проспект 59

    НовосибиреЦ

    Исправлено пользователем NoooK (29.09.08 15:16)

  • Я пробовал. Очень понравилось. :live:
    Качество - очень на высоте. Даже не так - я не ожидал, что может быть ТАКОЕ качество. :eek:
    Детализация.. я не знаю, чем надо снимать, чтобы при печати 60 на сколько там, у Лямбды не хватило детализации вытащить это...
    По бумаге - классная бумага... причем ВСЯ... и тени и свет передаются на УРА! ДД машинка может дать видимо огромный.
    В общем - ИМХО рядом с ней не то что не стоял, даже не неврно курил, а просто не валялся любой виденный мной принтер... :dnknow:
    Но для полуграмотного быдла с окраин - дороговато... :dnknow: только для шедевров... которых нет и что-то не планируется... :ухмылка:
    Хотя, если с легкой руки наших олигархов перепадет возможность приобщиться - всегда за! :agree: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ...Но для полуграмотного быдла с окраин - дороговато...
    Дороговато - это сколько? Только нолями, пожалуйста, не увлекайся.

    Видеограф

  • Около 1650 наших рублей за квадратный метр!!! :eek:
    Но оно того стоит, поверь! :agree: :live:
    А учитывая отношение к работам, то, что тебе их показывают, потом аккуратнейше сворачивают, все в леночку, да в безразмерный пакетик - то в этом плане -так держать... :respect: Очень был удивлентаким вниманием к своим работам :dnknow: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Около 1650 наших рублей за квадратный метр!!! :eek:
    Но оно того стоит, поверь! :agree: :live:
    Лучше печатать на металлике - 1800 р за кв. метр, но качество картинки ещё лучше! Действительно любая работа смотрится шедевром.
    Хотя, я бы рекомендовал для печати на металлике, все-таки, поднимать контрастность снимка.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • я выставку печатала:) очень хорошее качество. Стоит своих денег:улыб:

    фотограф Анна Маслова

  • Анна, это здоорово, классно и хорошо... если учитывать стандарты "Фотоленда" - то на лябмде работают лучшие из лучших.....
    И вообще - классно что она есть... в Н-ске..:agree: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • потратив немного времени почитал стоимость 1фотографии 10х15 на вашей лямбде получилось 30рублей, не многовато ли?

    понимаю что суть в том что можно печатать да и собственно разрабатывалось под 1.25х5 метра

  • ну для ваших фотографий без разницы...:улыб:подойдет и кодак:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Пал Сергеич, да ты.... :зло: :зло: :зло:
    Нету у меня лямбды... :dnknow: Она есть в Фотоленде... :спок: а к ним я никакого отношения не имею, разве что захожу рамочек купить, альбомчиков и на клуб иногда хожу...
    А насчет 30 рублей... :dnknow: рынок... :шок: Так что Фотоленду надо сказать спасибо за
    возможность попробовать такую печать... :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а где машика такая установлена?:улыб:любопытно посмотреть на нее) впрочем, есть желание и посмотреть на рез-т печати)

  • в общем так - идешь на Королева, 40, там где бывшый завод "Комета", там на второй этаж по указателям, там у тебя заказ и примут... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • асма ты неправильно понял я не тебе претензию описываю, я знаю что в фотолэнде все... но имхо это рентабельно для тех кто ее имеет, и выгодно тем кому нужно такое качество на большом формате типа стены.

Записей на странице:

Перейти в форум