3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: [url=http://www.foto-video.ru/tech/test/19868.html]обсуждение
    Ну еще можно ЭТО добавить... только ну А700 и что ? ни рыба ни мясо... :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну так по сути у нас почти все аппараты такие.. ни рыба , ни мясо..После любого обработка жесткая шужна.. Единственное что сами люди из кэнонов
    бога себе создали и всего то..

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • вы сгущаете тучи все же.. "драматическое" небо лучше на фотографиях, а не на фотоаппаратах.:улыб:кому как удобно и дешевле, тем и снимают, для меня навсегда самой удобной камерой останется минольта девятка и ее преемница цифровая семерка "Д". но это не мешает снимать мне на кенон, потомучто просто на него хватило денег вот и все. правда жизни для многих, никуда от этого нен деться.

    Исправлено пользователем Aviajoker (06.01.08 17:51)

  • Согласен на все 100..
    Я ведь ссылку просто кинул, Ну есть такой теперь аппарат. А брать не брать. Хороший , плохой. Удобный неудобный, дорогой или нет.
    Каждый для себя сам решит.

    Вот луна меня на тестовых снимках реально удивила.. (там исходники естьсо всеми данными)
    И ночная съемка авто во дворе.
    Я толи что то не так делаю, то ли. Но не получается с кэнона так. Хотя скорее всего я виноват.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • а семисотку повертел в руках я в ТС, по сравнению с семеркой минольтой убавилось много приятных таких вещей, типа экспокоррекции на шайбе, и сама камера как-то агрессивнее, чисто тактильно. семерочка мягко так работает, снимать просто приятно, при всех ее устаревших технологиях эрргономика по-моему мнению еще далеко переплевывает все бюджетные модели камер, что имеют большинство форумчан. я не навязываю конечно, но всетаки сомневаюсь, что можно оспорить такую точку зрения объективно: камера должна "радовать" не только внешним видом. но и тактильно.кому-то попадет семисотка и будет он/она так -же радоваться своей первой зеркалке, как когда-то все мы. правда, если честно, не помню, когда снял первый кадр зенитом.:улыб:

  • В ответ на: но и тактильно.кому-то попадет семисотка и будет он/она так -же радоваться своей первой зеркалке, как когда-то все мы. правда, если честно, не помню, когда снял первый кадр зенитом.:улыб:
    Я вообще думаю, что 700 - это просто разминка Сони перед выпуском фулл-фрейма... :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да вполне возможно..
    Ща наэксперементируются , выслушают все пожелания, обьединят все мнения. И.....

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: И.....
    И вот тогда-то мы ее и купим!

  • Аг-га , только все скинемся...

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

Записей на странице:

Перейти в форум