−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Мастер-класс от ТиВала.

  • Поэтому сообщество периодически отвлекалось поправить пошатнувшиеся нервы, переосмыслить увиденное, ну сделать пару интересных кадров на память о данном мероприятии....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А потом снова и снова возвращались к просмотру сокровищницы мировой репортажной фотографии и внемлили увлекательным рассказам уважаемого МАСТЕРА. За что ему великая благодарность!!!! :agree:

    ______________________________________
    P.S. Валера, а можно фотографии которые ты показывал на встрече записать на болванку и поделиться с желающими? Я бы с удовольствием просмотрел все , что ты показывал, еще раз...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Валера, спасибо :flowers:

    фотограф Анна Маслова

  • Спасибо, Валера!

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Если кто вдруг нашел 2гиговую флешку.... буду очень благодарна, если мне ее вернут...
    (флешка transcend 2 Gb)

  • спасибо Валерию!
    показал свои и чужие работы, работы к которым надо стремиться
    хотя конечно жалко что людей больше привлекает кровяка чем цветочки

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • ННП
    Так продолжение кого-нибудь интересует?

  • а в каком формате? предлагаю устроить разбор полётов. принесу подборку своих репортажей,пусть Валера обругает меня со страшной силой.а все послушають. :tease:

    фотографирую

  • В ответ на: ННП
    Так продолжение кого-нибудь интересует?
    да, если будет четкое понимание целей и задач, которые хотим достичь-решить..
    а если проще.. то чего именно там будем делать?

  • продолжить-я только за!
    но попозже, когда мысли в голове уложатся

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Вот именно!Я уже об этом говорила.
    С помещением договорились! Ждут нас там раз в месяц.Давайте решим,какое воскресенье будем посвящать общению?Валера,ты-то как на это смотришь?

  • я конечно завсегда рад пообщаться с Валерой.но постоянно напрягать человека как то не очень.... если это будет клуб любителей репортажа,то я думаю все должны проявлять собственную(посильную) инициативу.Валере придёться быть экспертом и координатором.(такой сырой вариант)

    фотографирую

  • А может имеет смысл приглашать разных фотографов, работающих в разных жанрах? Кого именно приглашать, можно обсудить на форуме или спросить совета у авторитетных фотографов.

  • Надо не только Валеру... хотелось бы поизучать разные жанры фотографии.

  • походу только жанр Валерия бесплатен для учеников

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А вот я лично против того, что Валера работал у нас бесплатно. Понятно, что это был жест доброй воли, но на будущее следовало бы как-то оплачивать не только получаемую информацию, но и труд нашего лектора. Поэтому предлагаю обсудить это и придти к какому-то решению. Это позволит нам приглашать и других интересных людей.

  • В ответ на: походу только жанр Валерия бесплатен для учеников
    А все остальные жанры наиболее далеки от настоящей фотографии Картье-Брессона.

    Кстати нашёл очень интересно-полезный ресурс для серьёзного самосовершенствования в области фотожурналистики. http://photopolygon.com/

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Я готов платить за интересные лекции и мастер классы, в пределах разумного. Любой труд должен оплачиваться.

  • фотографирую

  • Сергей, отличные кадры!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Спасибо Саня!

    фотографирую

  • Маленький репортажик http://foto.ngs.ru/displayimage.php?album=9960&pos=0 :смущ:

    фотографирую

  • ННП
    Так что насчёт регулярных встреч на постоянной территории?

  • Я вроде не против.А чё делать то будем? :спок:

    фотографирую

  • То же,что и раньше,но в комфортных условиях и при наличии проектора.Да просто общаться, смотреть фотографии и при наличии времени и желания у ТиВаля - получение критики профи.

  • вам что самокритики не хватает?
    вот знаете, подходит дитя к взрослому и показывает свою мазню карандашную и просит критики
    вот и здесь так и будет
    я незнаю кто бы снимал на уровне с тивалем, поэтому критика будет типа "вот это, да, хороший кадр, покажи что еще есть и вали отсюда"
    если мыслить глобально, может свои творческие высеры показать бресонам-ньютонам и критики попросить?

    критика-это обмен
    а чем вам меняться с тем кто наголову вас выше? и самое главное чем ему с вами меняться?

    хорошо, чувствую прояснения еще нет
    ну вот к вам самим подходит новичок и показывает зеленую траву, кошку, пьяного папу, мамин кактус
    вы ему что ответите? а что вы подумаете?

    так что пусть тиваль говорит то, что думает
    как на мастерклассах

    а тивалю респект еще раз :respect:
    твой жж-моя творческая кормушка-поилка)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Если у Валеры будет время и желание,я обязательно припрусь.Ну а если просто собраться,тоже можно.Воскресенья для меня удобный день недели.

    фотографирую

  • Тихо сам собою....... Ты вообще думай, что тут говоришь! Бред какой-то несёшь,думая, что оскорбишь. Вот мне ещё на мосек внимание обращать.... Я себе работаю, и на такие детские выпады реагировать не досуг. Так что лучше не сотрясай воздух зазря....
    Ты сам вообще знаешь,что есть самокритика? Тебе явно её не хватает.

  • В ответ на: вам что самокритики не хватает?
    вот знаете, подходит дитя к взрослому и показывает свою мазню карандашную и просит критики
    Помоему ты драматизируешь сильно..
    Никто никого ни к чему ни обязывает..
    Это просто я так понимаю, дружественные посиделки у камина, при наличии , времени , желания, у чаловека , у которого другие хотят чему либо научиться. Ну или просто посмотреть.
    Ну а самокритика???
    А что это такое??? Как далеко на самокритике уедешь?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

Записей на странице:

Перейти в форум