20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Поделимся фотками с сегодняшней тусовки в Сакуре ?

  • Столько народу фотало... :friends: предлагаю каждому выложить по 2 фотки, на их взгляд самых лучших с сегодняшней фото-тусовки в Сакуре:улыб:не обязательно девушек...а вообще:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 1

  • 2

  • 3

  • А это бонус ))

  • Ну вот одна:улыб: :1:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Даже имя придумать к фотке не могу...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Третья:улыб:
    В голову пришло тока название "Как вы меня все зае...." :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Супербонус, эксклюзив - альтернативная площадка на территории Сакуры :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • надпись за Мыхом хороша:)))

  • ну и пара моих "пересветов":улыб:

  • еще один...

  • Я не фотографировал, но очень рад был видеть старых и новых знакомых. Отличная прошла тусовка!!! Организаторам :respect: за праздник и за организацию такой студии дважды :agree: :respect: :respect:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: Я не фотографировал, но очень рад был видеть старых и новых знакомых.
    Как это не фотографировал.. а кто с фотиком не знал что делать ?! :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вот кидаю свои две фотки,
    по поводу одной есть прикол, выложу на фотосайте, любители потом оценят...

  • номер 2

  • еще одна последняя на тему
    -ты чё?
    -а ты че?
    -ты чё на мой стульчик а?
    -да ты...............

  • всё что успел за вечер обработать лежит в архиве кому интересно заценивайте...
    http://photo-life.nm.ru/skr.zip

    а критику принимаю в аську с удовольствием

  • Роман! каюсь что не пришел! на след. неделе забегу!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • О, это же прекрасный способ раскрутки себя любимого, я вдруг понял. Приходишь, сюда или на мастеркласс не важно. За тебя поставлен свет, за тебя поработали с моделью, за тебя все ей объяснили, остается тока навести и нажать на спуск и потом подписать свою имя и фамилию под фотографией, и вуаля портфолио как у мастера.
    Чето меня кудато не туда потянуло...

  • Ну, да. В свой фотик загляни. Что там? Те же девочки или неподготовленный Асма?

  • Во-первых в основном Асма, во вторых под девченками я свою имя фамилию не пишу и не выкладываю никуда, т.к. считаю что это все таки не мои фотографии, а как будто переснял картину чьюто.

  • В ответ на: т.к. считаю что это все таки не мои фотографии, а как будто переснял картину чьюто.
    в корне неправильный подход - даже если все кто был сегодня покажут свои фотографии - у всех они будут РАЗНЫМИ, у каждого СВОЯ точка зрения на тех же девушек и т.д. - вот это и есть авторство :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я лично с девушками общался по поводу элементарного разрешения на размещение фото, так что про подписи и вообще фото это уже мое дело выкладывать или нет, а за пред-подготовку спасибо организаторам! и конечно же девушкам, которые были задорными и раскрепощенными перед 10-15-ю объективами минимум 8-)

    представьте нагрузку на сетчатку от воздействия вспышек... я бы им не позавидовал, за выдержку отдельная благодарность... :respect:

  • ну а так если посмотреть с другой стороны, был человек один точно помню с кеноном А95 или А85
    вопрос какие у него фотки получились?
    интерес только потому что у самого такойже фотик.

    да еще всё что мы выкладываем, есть только подтверждение что мы можем сделать точно такие-же по "СВЕТУ" фотографии, факт того что мы рекламируем студию.

    чтото плавно мысля у меня прокралась, что асме надо топик удалить наверное :tease: а то чтото tease:....

  • В ответ на: чтото плавно мысля у меня прокралась, что асме надо топик удалить наверное :tease: а то чтото tease:....
    Если бы некоторые не умничали на ночь глядя, а спать шли.. то был просто взаимный показ фоток :смущ::o:смущ:;)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Как это не фотографировал.. а кто с фотиком не знал что делать ?! :смущ:
    :ха-ха!: Это был Я! :спок:
    Мое фото выложено W1zzard (3-й кадр). Поймал же момент! :live:

    Время провел для себя с большой пользой!
    Теперь знаю, с кокой стороны в фотоаппарат смотреть надо!

    Но не знаю, что делать с ТЕМ, что так сказать... "нафотал" :ха-ха!:

    Хороших кадров не получилось совсем!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Ну ладно, я в следущий раз попробуй так сделать поставить штатив, подключить к ноуту поставить таймер на фото каждые 5 секунд, а потом в авторстве фотки напишу ШТАТИФ ШТАТИВЫЧ, вот народ удивится да?

    Углоб, старался ))

    Исправлено пользователем W1zzard (08.01.08 00:59)

  • В ответ на: Хороших кадров не получилось совсем!
    лучшее, так сказать для подтверждения:улыб:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • и второе

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • эх хотел я смолчать
    хотя конечно не хотел, но было бы проще промолчать

    молодец визард! жги! нальем г***а бездельникам и болтунам!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: Столько народу фотало... :friends: предлагаю каждому выложить по 2 фотки, на их взгляд самых лучших с сегодняшней фото-тусовки в Сакуре:улыб:не обязательно девушек...а вообще:улыб: [/цитата
    Во первых..спасибо за тему))

  • В ответ на: Я не фотографировал, но очень рад был видеть старых и новых знакомых. Отличная прошла тусовка!!! Организаторам :respect: за праздник и за организацию такой студии дважды :agree: :respect: :respect:
    Во вторых...еще раз...очень был рад познакомиться!!! Спасибо!

  • В ответ на: Роман! каюсь что не пришел! на след. неделе забегу!
    В третьих...забегай...жаль что не было, хотя понимаю))

  • В ответ на:
    В ответ на: чтото плавно мысля у меня прокралась, что асме надо топик удалить наверное :tease: а то чтото tease:....
    Если бы некоторые не умничали на ночь глядя, а спать шли.. то был просто взаимный показ фоток :смущ::o:смущ:;)
    В четвертых...и вправду..отклонились от темы...давайте фотки:)))

    Исправлено пользователем roccomall (08.01.08 02:39)

  • А вообще... спасибо...Игорю за свет, Люсе за макияж, Всем за понимание, и FaceOff у за тему)))))

  • >> Приходишь, сюда или на мастеркласс не важно. За тебя поставлен свет, за тебя поработали с моделью, за тебя все ей объяснили, остается тока навести и нажать на спуск и потом подписать свою имя и фамилию под фотографией, и вуаля портфолио как у мастера.

    где-то всё же не соглашусь с тобой. Если формально подходить - да, карточка будет получена. А если реально - карточки то у всех будут разные. Буду я рядом с тобой стоять и снимать как бы то же самое, что и ты. И у меня не будет того, что получится у тебя, а у тебя - того, что выйдет у меня.

    с другой стороны - съёмка таких карточек это же съёмка результатов чужого труда, т.е. ты и не фотограф, а статист в такой ситуации. Для тренировки камеры и своего глаза можно пощёлкать и то, что выставил-выстроил другой человек. Для того МК и существуют.

    Так что соглашусь с тобой в том, что выставлять такие снимки в качестве своего портфолио - ессно моветон. Так, рабочие карточки рабочего процесса, посмотреть самому, показать друзьям - что вот де какое действо было и всё. А выставлять такое на фотосайт... кхм... на фоне всего того хлама, что туда выплёскивается, можно конечно. Но оставим это на совести тех, кто этим занимается.

    PS: жалко, не смог подъехать на это мероприятие. Чёт подпростыл с утреца 4.01.08, что пока "пас" на подобные мероприятия

  • Народу было много и фотографировать было невозможно
    И вообще было жалко пыхалки! А так свет вполне
    достойный и помещение достаточьно большое есть где развернуться
    :спок:

    Фотограф Александр Поздняков

  • жалко, что мне не удалось прийти, давление поднялось, а выпивка была? Не хотелось бы на наших мероприятиях пить, здоровье не позволяет, а соблазн есть :спок:

    Все постепенно наладится

  • Так ты и не пей. Просто приходи, а мы как-нибудь уж тебя выручим. А поговорим за милую душу!

  • http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=9960 если кому интересно...:улыб:

    фотографирую

  • спасибо Серега!
    смеялся от души :ха-ха!: :superng:...

  • ой да ладно.... :улыб:

    фотографирую

  • Вот что хочу сказать...Данное мероприятие было задумано организаторами (если я не ошибаюсь) не для того, чтобы у всех получились классные фотографии в этот день, а для того, чтобы народ смог познакомиться с возможностями студии. Посмотреть на условия, на оснащенность, проверить в действии. С этой задачей организаторы справились на отлично...
    Все остальное зависит уже от собравшихся людей. Кто-то хочет получить красивую карточку, кто-то посмотреть оборудование, кто-то заглянуть модели под юбку и т.д. В любом случае каждый получил, как мне кажется то, что ему нужно.
    Мероприятие как мне кажется удалось...и нужные цели достигнуты! Сакуре большой респект! И отдельное спасибо Роману за все!:) :respect: :friends:

    от себя немного фоток

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Игорь - отличные карточки!! (но не с самого начала)

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Саш, это же всего-лишь фотоотчет, без претензий на высокое художество. Первые фотки-эт я просто попросил девочку постоять чтоб была возможность на ком-то выставить более-менее универсальную световую схему. Типа и все..:улыб:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

    Исправлено пользователем indman (08.01.08 20:41)

  • Саша, было бы интересно увидеть и Ваши фотографии...была же проведена небольшая фотосессия:)))

  • В ответ на: Саша, было бы интересно увидеть и Ваши фотографии...была же проведена небольшая фотосессия:)))
    Сергей Черных - попросил фотку на аватару снять - получилось больше веселья (фуршетное шампанское ;)) чем фотографий. У него на флэшке всё осталось.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: Саш, это же всего-лишь фотоотчет, без претензий на высокое художество. Первые фотки-эт я просто попросил девочку постоять чтоб была возможность на ком-то выставить более-менее универсальную световую схему. Типа и все..:улыб:
    Ну я и говорю, что классно получился репортаж. Видимо "студийный" период твоего творчества плавно перетекает в "живую" фотографию :D. При этом не теряя в художественности.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • мне тоже понравился репортаж, так держать :friends:

    Все постепенно наладится

Записей на странице:

Перейти в форум