11°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
11°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • За ненадобностью готов продать пару объективов Minolta

    Minolta 35-70/4 - 3.000
    про этот объектив писать бессмысленно, общая оценка стекла - лучший объектив этого диапазона по соотношени цена/качество. Состояние - почти новый, крышки

    Minolta 28-85 3.5/4.5 - 2.500
    это стёклышко более редкое, но удивительно хорошее. Железный корпус, хороший диапазон, прекрасная резкость, как замена китовому в соньках - почти идеально. Состояние - оч.хорошо, крышки.

    Продаю просто потому, что лежат совсем без дела - ибо подобрался порк из других 3 объективов, которые всегда с собой. Больше всё равно в сумку не входит

    Можно писать на мэйл - быстрее будет

  • срочно меняю стиралку Индезит WT80(б/у) на Кэнон 350-400 :tease:

    фотографирую

  • Продам советские фотоаппараты.: Смена 8М в отличном состоянии и Зенит (точное название модели могу уточнить), последний с поломкой. Если заинтересует, предлагайте цену в личку. )))

    Не смотри на тех, кому лучше, гляди на тех, кому хуже

  • 300-500р за штучку, включая кофр, вспышку, объектив штатный-все что есть
    вы ими лучше сами фотайте)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • ну посмешил ты меня, стиралку на фотик :tease: :respect:

  • пусть уж лучше у меня будет пять фотикоф,чем две стиралки :tease: :ха-ха!: доплачиваю до 5 тышш. :спок:

    фотографирую

  • Продам объектив для Canon Tamron AF17-50 мм f/2.8 XR DiII LD Aspherical [IF] с ультрафиолетовым фильтром Kenko MC UV sl-39. Состояние идеальное.
    Продаю за ненадобностью. Есть комплект оптики L-класса, перекрыающий его. За 4 месяца ни разу не одевал объектив. Цена с фильтром 11500 руб. Контакты в личке.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Продам беспроводной дистанционный пульт управления к фотоаппаратам Canon 300D/350D/400D. Использовался два раза. Цена 1 тыс руб.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Продам цифровой фотоаппарат. Olympus C-150, 2 Mpix, полный комплект - шнуры, ПО, инструкция, 2 карточки xD-picture на 16Мб и 64Мб (влазит 132 фотографии). Цена: 1000р.
    Обращаться можно в ЛС или по номеру icq в профиле.

  • В наличии только фотоаппараты, которыми я не пользуюсь.

    Не смотри на тех, кому лучше, гляди на тех, кому хуже

  • В ответ на: Куплю полтинник для кэнона, 1,4... В ОТС.. :улыб:Можно новый. :secret:
    http://www.opentech.ru/
    Код 61998 Объектив Canon EF 50mm F1.4 USM 12152р 5-7 дней

    ставил бронь в technocity, сегодня позвонили сказали что есть.(по определенным причинам я отказался)

  • 3. Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без разрешения Администрации НГС. В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений. Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты, кроме ресурсов НГС и ресурсов, связанных с НГС.

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • хотел как лучше(помочь) получилось как всегда:хммм:

  • Спасибо, но уже неактуально..:улыб:Со дня на день жду объектив, должен уже придти..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ну продайте уже кто нибудь мне, Кэнон 350. :зло:

    фотографирую

  • В ответ на: ну продайте уже кто нибудь мне, Кэнон 350. :зло:
    16т.р новый подойдет ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: хотел как лучше(помочь) получилось как всегда:хммм:
    тем более приводить ссылки на сомнительные конторы - тоже как то :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Сорри, в каком месте "Открытые технологии" - сомнительная контора? :1:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • нет.новый пока не хочу.может у кого есть живой,до 10 тышш.стиралка в подарок :tease:

    фотографирую

  • В ответ на: Сорри, в каком месте "Открытые технологии" - сомнительная контора? :1:
    всегда были есть и останутся мелкими непрофессиональными спекулянтами :злорадство:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вот как вы после гранд-прикса заговорили)))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • а народ к ним идет! как не зайду очередь. даже сам брал по мелочи в открытых технология

  • обманывают еще как! :злорадство:

  • В ответ на: вот как вы после гранд-прикса заговорили)))
    не понял :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • тема не этой ветки, но все равно- как обманывают??

Записей на странице:

Перейти в форум