1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Выбираю между Fuji 9600/ Sony H9 и наверно Олимпусом 560. Пытаюсь уложиться в бюджет 15000р. Пытаюсь начать делать хорошие фото.Требуется: хорошое кач в темных местах,съемки в движении,серии, стабилизатор.

  • Довавьте хотя -бы 5-7т.р. .И будет вам щастье.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • купите б/у зеркалку

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Эльдорадо за 15000 canon 350d анонсировал....думаю ничего лучше не найдете за такие деньги....а компакты баловство...на свету статичные каритинки хороший....а в темноте динамику точно не снимете...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Правда-правда, во многих сотовых салонах эльдорадо за такую цену лежала.

    По моему это оптимальный выбор. Дешево и не б/у
    Просто распродают остатки "чуть устаревшей" модели.

  • В ответ на: Эльдорадо за 15000 canon 350d анонсировал....думаю ничего лучше не найдете за такие деньги....а компакты баловство...на свету статичные каритинки хороший....а в темноте динамику точно не снимете...
    Все верно.
    Но ведь оптика пойдет плюсом.

    Хотя я тоже считаю что именно так лучше.:улыб:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Кит в комплекте.....этого хватит на первое время

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Собственно, я вообще не понимаю, о чем споры :dnknow:
    Олимпус 560 снят с производства, аоннсирован 570й с двойной системой стабилизации :миг::ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Олимпус 560 снят с производства
    Как уже?! Его же и 4-х месяцев не продают! Вот это скорость! У этой фирмы в отличие от других лидеров еще и всемирная гарантия и свой сервис в России. OLYMPUS FOREVER!
    Откуда сведения?
    У Olympus SP-550 UZ и 560-м тоже есть двойной оптический стабилизатор.

  • В ответ на: Откуда сведения?
    У Olympus SP-550 UZ и 560-м тоже есть двойной оптический стабилизатор.
    http://www.dpreview.com/news/0801/08012204olysp570uz.asp

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Теперь зумм и на компактах можно устанавливать вручную на объективе, а не только мотором. Если в следующей модели OLYMPUS учтет и мое желание о ручной фокусировке, куплю не раздумывая.

    OLYMPUS SP-570 UZ

    * 20х оптический зум (26-520мм) - от экстремальных крупных планов до широкоугольных панорам
    * Резкие снимки благодаря Двойной Стабилизации Изображения
    * Не упустите момент с высокоскоростной серийной съемкой (13,5 кадров/сек для 3-х Мегапиксельного разрешения)
    * Технология определения лиц для отличной экспозиции и фокусировки лиц плюс коррекция экспозиции в других участках снимка.
    * Технология коррекции теней для коррекции темных участков на снимке
    * Режимы экспозици P/A/S/M для творческий съемки
    * 23 сюжетные программы для отличного результата в любой ситуации
    * 10.0 Мегапикселей для отпечатков большого формата
    * ЖК-дисплей HyperCrystal 6.9см/2.7'' с отличной видимостью даже на ярком солнце
    * Съемка в условиях недостаточного освещения, благодаря технологии BrightCapture
    * Идеальна для съемки цветов и деталей в режиме Супер Макро с минимального расстояния 1 см
    * Встроенный синхроконтакт для соединения внешней вспышки через горячий башмак и беспроводное управление вспышками из камеры для расширенного управления светом
    * Позволяет точно настроить положение зума для каждого снимка благодаря кольцу замирования на объективе
    * Оживите Ваши воспоминания с помощью видеосъемки со звуком (VGA, 30 кадр/сек)
    * Графический процессор TruePic III для быстрой обработки снимков и высокого качества

  • В ответ на:
    В ответ на: Откуда сведения?
    У Olympus SP-550 UZ и 560-м тоже есть двойной оптический стабилизатор.
    http://www.dpreview.com/news/0801/08012204olysp570uz.asp
    Не. Откуда сведения о прекращении производства SP-560?

  • Определитесь с тем что вы хотите получить от фоокамеры, это главное! Не так давно тоже выбирал ... счастлив что не стал покупать заркалку!

    Подумайте только о некоторых особенностях:

    1. Размеры, вес...таскать с собой на пляж например, или например катаясь на лодке..., на рыбалке...
    2. Тут многие говорят про лаг, так вот задумайтесь над величиной естественного лага зеркалки - расчехлить, достать, выставить настройки, снять пробничек...
    3. Немаловажное - внимание которое вы будете привлекать своей камерой... люди будут точно коситься на вас как на какого-нибудь папарацци:улыб:4. Про объективы...их надо точно несколько. и при осознанном решении купить зеркало - не КИТОВЫЙ, причём чем больше матрица тем более качественное стекло нужно.

    Это всё убило полностью желание иметь зеркало, это только "вершки", если глубже то ещё круче...

    А вообще есть ресурс интересный: гимн цифрокомпактам

    За 15 берите G9 от Сanon.

    Исправлено пользователем zpv (31.01.08 09:37)

  • я что хочу сказать - увидел сегодня в продаже в магазине Nikon D50 за 15600 примерно, никого не интересует ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • >Олимпус 560 снят с производства...

    Все-таки, сняли Olympus SP-560 UZ с производства или ты это для красного словца приплел?

Записей на странице:

Перейти в форум