−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В гостях у Ската
    хотелось бы узнать мнение общественности о такого рода проектах:)

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • хм) а какой именно проект?

    в гости? открытые двери и возможность/желание общаться, учить и учиться.. за это мое уважение и почтение...
    жаль, что не попал туда(

  • ну это фотолендовский проект фотоклуба с подобными встречами...кто был на этих встречах - знают. Просто те кто были на встречах могут уже что-то сравнивать и давать какую-то оценку тому что там происходит...

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • ты там был? давай оценку:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Мых прав. Игорь) сравнивай-высказывайся, учитывая, что твой фейс там замечен)

  • Про мероприятие ничего сказать не могу, так как не был, сама статья ни о чём, точнее о пиаре некого “гуру” c трудом дочитал до конца, после 10 упоминания слова “гуру” читать стало как бы это помягче сказать, не интересно!

    Фотограф. фотографирую.

  • я когда в детстве много матерился, стал заменять любой мат на слово "бензин"
    и вот пеар этот со словом "бензин" читается вполне сносно, попробуйте :ха-ха!:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Мужики, подумайте сами о том, чего вы тут наговорили. Никто, кроме Индмана, там не был, но грязи налили полное корыто! Какое отношение к статье имеет студия и ее радушные хозяева? Вы же их не знаете! Это милейшие люди, готовые поделиться со всеми тем, что имеют сами. А вы тут какой-то бензин. Мне просто стыдно за вас!

  • На самом деле статья идиотская просто!!! Не надо судить по ней ни о человеке, ни о студии...зато можно сделать выводы об авторе статьи:)) Лучше бы просто фоторепортаж выложил. Хотя может человек журналистике только учится:)
    Да кстати...я был на этой встрече.

  • В ответ на: На самом деле статья идиотская просто!!! Не надо судить по ней ни о человеке, ни о студии...зато можно сделать выводы об авторе статьи:)) Лучше бы просто фоторепортаж выложил. Хотя может человек журналистике только учится:)
    Да кстати...я был на этой встрече.
    Статья и репортаж Игоря Борисова. Посмотрел, почитал и ни хрена не понял :dnknow:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Статья и репортаж Игоря Борисова. Посмотрел, почитал и ни хрена не понял

    Ходить надо учиться,и тогда всё поймёте,а если серьёзно,то Скат действительно хорошо делает свою работу и учит других,многие известные фотографы Новосиба учились у него.

  • В ответ на:
    В ответ на: На самом деле статья идиотская просто!!! Не надо судить по ней ни о человеке, ни о студии...зато можно сделать выводы об авторе статьи:))
    Статья и репортаж Игоря Борисова. Посмотрел, почитал и ни хрена не понял :dnknow:
    Конечно, а кто еще на "горне" всякий бред постоянно пишет... :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ребят, может стоит быть еще более корректными, вежливыми и учтивыми в своих высказываниях?

  • В ответ на: Статья и репортаж Игоря Борисова. Посмотрел, почитал и ни хрена не понял

    Ходить надо учиться,и тогда всё поймёте,а если серьёзно,то Скат действительно хорошо делает свою работу и учит других,многие известные фотографы Новосиба учились у него.
    Андрей не обсуждается, совсем не понятно что происходило в рамках фотоклуба - я к сожалению был на другом мероприятии. Наверно ничего и не происходило фотогеничного, вот Игорю и нечего было снимать. А в статье, для тех кто Ската знает, ничего нового и не рассказать.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Зато на четвёртой сверху фоте дэвушка симпатишная:улыб:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Много слов:улыб:Только в конце - о прекрасном. О девушках. :спок: :agree:
    Скат - все равно молодец. Ибо делает! :live: Собирает и т.д. И не надо его оценивать только в разрезе статьи. Тоже хотел там побывать. но увы.. не удалось...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум