−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Желающие пообщаться не только между собой, но и с Валерием Титиевским, приглашаются отметится в этой теме.
    Встреча состоится 17 февраля в 13.00 по адресу ул.Богдана Хмельницкого 26/1, вход со двора, подъезд с надписью "КЮМ Каравелла", дверь слева.
    Желающие могут принести свои фотографии.Желателен также ноутбук, хотя бы один.Проектор есть.

    Исправлено пользователем asmoday (05.02.08 04:53)

  • не знаю как там у романа со временем, но может лучше в сакуре?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • если есть нормальный зал то я только за! потому как на коленках ютиться в сакуре большому количеству человек не то!

  • Конечно, нормальный зал лучше студии, да и Роману головняков делать не будем.

  • Согласна. Я предлагаю бОльшее помещение. Только вот мне напомнили про цену вопроса.Как-то писала- напомню : 50 рэ с человека. У нас ещё двое присоединившихся есть.

  • ННП
    К сожалению, придётся всё-таки планировать на 10 февраля.На 17ое клуб занят.

  • всёравно постараюсь быть.

    фотографирую

  • что, морячки нас опять подвели? вот незадача...

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Бывает, что поделаешь.Здесь сложно планировать на более долгий срок. Но у нас появляется шанс лично день в день поздравить одного форумчанина с днюхой.....
    Просьба к модератору-смените дату в заголовке на 10.02.08.Спасибо.

  • Разрешается ли поприсутствовать?
    А точно будет там тяжела артиллерия,
    Калибра Титиевского Валерия?:улыб:

  • Присутствовать могут все желающие. Валерий обещался быть.(Валера, подтверди!)
    А вы кого ещё знаете в нашем городе "одного калибра" с Валерием?

  • я думаю,т Валера только скажет. в других жанрах есть люди!

    фотографирую

  • буду

  • Тоже хотелось бы послушать Валерия, прошлый раз не получилось:хммм:
    так что +1

  • Со многими встречался на съемках, но общения, как такового, не было. Репортаж - и в редакцию. В отношении калибра - перед кем еще так ходют?

  • Какой-то фотограф присел и смотрит чего он там наснимал... А вот военных зря обезглавили

  • В принципе кадрировать не запрещено. Можно избавиться от офицеров, ессно на фото.

  • Какой-то? Если мне не изменяют глаза, Валера и есть....
    Не забываем пор подборку своих фото. Ведь вам тоже есть что показать.:улыб:

  • Обозначьте тему, пожалуйста

  • давайте все покажем Валерию фотографии КОШЕК :ха-ха!:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Не смешно.

  • Думаю,это вопрос к Валерию. Но коли он говорит с нами о фотожурналистике,то и фото должны быть соответствующие.Студийная съёмка будет неуместной...

  • Привет, всем!
    Как я понял народ настроен на 10 число.
    Мое присутствие там пока под вопросом:хммм:
    Ответ смогу дать не раньше чем после обеда в субботу.
    Планируется съемка на воскресенье, если она отменится тогда я буду на встрече, если не отменится тогда меня к сожалению не будет.

  • если планы не поменяются буду.

  • Хочу внести окончательную ясность по поводу встречи 10 числа.
    Я не смогу в ней участвовать:хммм:
    Работа.

  • Ура!!!! Все переносится на 17 число!

  • Увы, не на17ое,а на 24ое....... Как я уже говорила, 17го числа клуб будет занят с утра и до неопределённого времени...

  • ищем помещение

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Чем голословно что-то предлагать, уж нашёл бы, что ли.... :зло: Я хоть что-то конкретное предлагаю...

  • ваши "конкретно предложенные" морячки два раза уже нас кинули

    а я? на прошлой встрече я сказал что проектор будет и он был
    в чем я голословен?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • давайте 10 го придем в Кофемолку те кто захочет попить кофе в 14 00, а 17 или 20 решиться позже

    Все постепенно наладится

  • Я бы предложила чуть попозже, часов в 5

  • давайте.часа в четыре - пять. :live:

    фотографирую

  • я буду. часа в четыре-пять.

  • Кофемолка - отстой. Дорого и накалывают со счетом. Лучше идти в "Вилку-ложку". Там и еда нормальная, и кофе, и пиво. Но самое главное, что никто никого не обманывает. И цены разумные.

  • Думай,что говоришь.Я тебе не морячек предлагаю(а там в основном мальчики,озабоченнный), а помещение.Проектор с помещением сравнивать глупо...Но для тебя это явно норма.Достал.
    ННП
    Коли вам нормальное помещение даром не надо, то чего я тут блин договариваюсь?Не нужны нормальные встречи на спокойной территории так и скажите.

  • да не переживай ты так. все привыкли уже к выкидонам Сашкиным, и не обращают внимания. это он шутит так. Мы весьма благодавны Вам за помещение и собственно всю суету с организацией.

  • Да я не переживаю, оно того не стоит.Просто сижу вот и не в курсе, что кто-то куда-то ещё собирается...

  • Анна, :роза: :agree:, спокойнее... спокойнее... :спок:
    Добрее быть надо... :flowers:
    Ну не получилось - ну и не зачем расстраиваться... :dnknow:
    Забей! :live: Жизнь продолжается! :heart:
    Главное - встречаться, делиться и общаться..

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Кто тебе сказал,что я расстраиваюсь?

  • пипл! если завтра соберётесь,позвоните.а то я с утра на съёмке. 213-38-58.:смущ:

    фотографирую

  • я позвоню тебе, если что.

  • :agree:

    фотографирую

  • Ну и где пипл? Был и в вилке, и в ложке, и в кофемолке. Никого. Пипл не собрался. Стало быть, "если что" не случилось.

  • я на съемках был. журнал выходит срочно.

  • В "Кофемолке" просидели втроем до 18-00 - никто не пришел:хммм:

    heat and power engineering

  • Был я и РА:хммм:

    Все постепенно наладится

  • тезка.... :dnknow: :agree: я снимал БРК... :eek:
    А потом кино..... :dnknow:
    И вообще - я видимо подкаблучник... :хммм:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ни кто мне не звонил(авиаторы :friends: ни причём!) вот и не припёрся. :шок:

    фотографирую

  • а БРК это что?

  • Это такой Боевой Ракетный Комплекс Асмы. Подруга его.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

Записей на странице:

Перейти в форум