5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Хочу поделиться со всеми

  • Хочу поделиться со всеми ( а попросту похвастаться ) своей радостью...! Сбылась мечта идиота,вот он ,в моих руках.Я долго к этому шел и вот наконец это случилось...держу в руках новенький,как говорят муха не сидела,только что привезенный D3.Сколько я за это отдал это совсем другая история...ну собственно пока и все....в связи с покупкой нового аппарата,продам свой старый, но об этом уже в другой ветке....

  • В ответ на: держу в руках новенький,как говорят муха не сидела,только что привезенный D3.
    Я конечно извиняюсь, но не поделитесь, для чего вы хотите использовать сие чудо техники стОимостью 7 тысяч баксов ? и чего я тоже не помнию - почему не взять в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ 5Д или тогда добавить и купить фулл-фрейм Марк-III ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • на марк не хватило денег....а "пятерочка"...безусловно хороший фотоаппарат, но против 10 к/с у Никона...а делать буду тоже что и делал его предшественником в моих руках....работать,поскольку этим зарабатываю деньги

  • Ну блин, красава :respect:....
    Поздравляю :friends:.....
    P.S. А я блин ниасилил... предался кенону......

  • Что сказать... МУЖИК!!! :live:


    Пусть и снимки соответствуют :pivo: :pivo: :pivo:

  • :respect: :agree: :friends: рассказывай и показывай!

    фотографирую

  • Поздравляю! :agree:И ждём тестовых снимков! :umnik:

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Я всё пытаюсь заказать чтобы мне в штатах D3 купили но ни на bhphotovideo ни на адораме уже месяц или даже больше их нету. После того как первая партия махом ушла, только пишут что заказы принимаем. Странно, вроде два самых крутых фотомагазина в мире. Так что ждёмс, до перфой звезды.
    А вообще моя голубая мечта это фулфреймовый Fuji S6pro:улыб:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • "А вообще моя голубая мечта это фулфреймовый Fuji S6pro "


    А что появилась надежда - слухи ходят? Мне кажется, что года два ждать придётся такого чуда.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Молодчина! главное для дела, а не для понта! :respect: :respect: :respect:

  • В ответ на: Я конечно извиняюсь, но не поделитесь, для чего вы хотите использовать сие чудо техники стОимостью 7 тысяч баксов ?
    Ну почему.... можно достать гораздо дешевле. Напимер, в Японии. Надо? Могу помочь...

    не сотвори себе кумира

  • Добрый ты, дядя Крол :ухмылка:
    За морем телушка - полушка, да перевоз - пятак:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • странный ты. Я например, половину того, что у меня есть брал в Японии. Ибо многое - тупо недоступно в России. А когда появляется у нас - все равно по цене большей, чем можно было купить пару месяцев назад в Японии. Хороший мой товарищ 21 января стал обладателем той же D3, приобретенной в Японии. С учетом доставок и "интересов" ему обошлось в 141 тыр. А это всяко не 7 k$
    Да и вообще... мне непонятно, почему я должен оправдываться? Я кого-то обидел? Кто-то считает меня барыгой? Если так - поверь, если я помогаю, то я помогаю безвозмездно, то есть ЛИЧНО Я денег не беру за помощь.

    не сотвори себе кумира

  • Дядя Кролл... :dnknow: Ну ты вообще... :eek: Устыдил и в угол поставил...
    И вчера еще один из мастеров тобой стыдил... :dnknow: Говорил что при съемке - "посисячно брать надо"...
    Все - ушел переосмысливать жизненные принципы... :хммм:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • чет не понял про стыжение мною:улыб:

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Ну почему.... можно достать гораздо дешевле. Напимер, в Японии. Надо? Могу помочь...
    спасибо за предложение, но Никон - не мой формат :secret: Я уж подожду пока 20-ку..посмотрю.. а там глядишь и единичка вылезет или двоечка, как только Самсунг подсуетится:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Это я ему тебя цитировал, за то, что он репортажную съёмку портретно сделал :friends:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Ну как всегда... злобные МАСТЕРА маленьких пинают :dnknow: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • > Я всё пытаюсь заказать чтобы мне в штатах D3 купили но ни на bhphotovideo ни на адораме уже месяц или даже больше их нету.

    Кое-где все же есть:
    http://cameras.pricegrabber.com/digital/m/47716168/st=product_tab/

  • В ответ на: > Я всё пытаюсь заказать чтобы мне в штатах D3 купили но ни на bhphotovideo ни на адораме уже месяц или даже больше их нету.

    Кое-где все же есть:
    http://cameras.pricegrabber.com/digital/m/47716168/st=product_tab/
    неа, что-то не хочется со всякими непонятными неизвестными тырнет магазинами связыватся, тем более что по вашей же ссылочке можно о них почитать совсем не лестные отзывы.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • В ответ на: "А вообще моя голубая мечта это фулфреймовый Fuji S6pro "

    А что появилась надежда - слухи ходят? Мне кажется, что года два ждать придётся такого чуда.
    надежда всегда есть , а слухи мы сами распустим:улыб:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • > неа, что-то не хочется со всякими непонятными неизвестными тырнет магазинами связыватся, тем более что по вашей же ссылочке можно о них почитать совсем не лестные отзывы.

    Ну, рейтинг четыре с половиной звезды - это уже серьезно, по идее можно довериться. Хотя, если совсем не хочется рисковать, то B&H - лучше всех.

Записей на странице:

Перейти в форум