24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

С днем рождения, Павел!

  • Сегодня у нашего друга, дорогого Павла Сергеевича День рождения! Давайте дружно его поздравим!
    От себя желаю неиссякаемого творческого вдохновения, интенсивного роста, как профессионального фотографа и благодарных клиентов! :bottle: :bottle: :present:

  • немерено.... :bottle: :pivo: :live: :respect: :agree: :tease: :present: :friends:

    фотографирую

  • с праздником! давай, Паша, мочи!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Присоединяюсь! Всяких творческих узбеков!

  • Присоединяюсь! :live:
    Паша, тебе прежде всего - житейской мудрости.... и конечно - терпения... :agree: :bottle: :pivo:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Трям))).... :pivo: :pivo: :pivo:с праздником....и самое главное удачи и удачных снимков!

    фотограф

  • :agree: :friends:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • C днём рождения! :хехе:

  • :friends: :роза: :bottle: :present: :flowers::улыб:

    Все постепенно наладится

  • Чтоб выдержки всегда хватало,
    Чтоб фокус был, и апертура.
    Работы было чтоб не мало!
    Исправною - аппаратура.

    Чтоб кадр - шедевр, чтоб кадр - находка,
    Чтоб освещение - в идеале!
    Всего, короче! Выпей(те) водки,
    Но чтобы руки не дрожали! :bottle::улыб:

  • Спасибо всем за теплые поздравления. тока тока появилась попытка выбраться в сеть, очень благодарен за тёплые слова!
    Будем стараться и выходить на новые горизонты творчества, ведь фотография это прежде всего творчество а не работа.
    думаю меня многие поддержат.

    хочу заметить что за 23 года моей жизни у меня многое появилось, появились хорошие знакомые, благодарные клиенты, наконец благодаря помощи моим родным я купил профессионального уровня видеокамеру, что дало мне еще большую свободу для творчества, я объездил на летних съемках почти весь новосибирск начиная от Бердска - заканчивая Криводановкой, но самое главное это те кто по настоящему смог направить меня в нужное русло.

    ладно чтото расфилософствовался - пойду отмечать дальше... спс...

    :bottle: :pivo: всесте с :friends: которые подарили много много :present: :present: :present: подарков гы гык...

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (21.02.08 21:14)

Записей на странице:

Перейти в форум