−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Да я думаю что народ все смотрит было бы интересно

    Конечно девушки да еще и раздетые более дешевый способ набрать просмотры, но ценны же не заходы а оценки - рекомендации

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Прогулки над облаками

    осторожно фота ЦВЕТАСТАЯ :secret:
    Как раз это фото отличное. Можете ведь когда хотите! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • М-51.Где-то напротив Сокура.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Трасса на Томск за Колыванью

  • Туда же:хехе:

  • Более гуманная работа с цветом, Обское море..

  • Фотограф Александр Поздняков

  • :respect:
    я бы снизу подрезал, имхо часы и веревочки лишние

  • Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Да может ты и прав.:улыб:

    Фотограф Александр Поздняков

  • http://www.photosib.ru/authors/pozdnyakov/plans/973/
    Не притендую на орегинальность но мне понравилась данная фотография и вот решил её выложить:улыб:

    Фотограф Александр Поздняков

  • Фотограф Черных Сергей.

  • :respect:

  • интересная Татьяна! :agree:

    фотографирую

  • Я бы назвал Анна:хехе:

  • Но ведь поезда на горизонте нет!

  • Обычно поезд подкрадывается незаметно :cray-1:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Поезд освещает девушку... :ха-ха!:

  • В ответ на: Поезд освещает девушку... :ха-ха!:
    Что, теперь мне своего коллегу, который был ассистентом с осветителем нужно называть поездом или паровозом.?

    Фотограф Черных Сергей.

  • Чет наверно у кого-то из нас с чувством юмора плохо, если задел - извиняюсь..

  • Что вы, никого вы не задели, я просто попытался пошутить в сторону моего коллеги, видимо неудачно если вы не поняли моей шутки.
    Кстати, шапку надо снимать когда в форуме находишься.

    Фотограф Черных Сергей.

  • ОК, насчет шапки подумаю:улыб:

  • В ответ на: Татьяна
    А чего так густо-фиолетово? Закос под Новожилова?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ЛистОК

  • Поцелуй классный!
    А Настя - результат сжатия - но на лице пятна белые, как будто за пределы ДД вышло.

  • Спасибо! Вам не сложно мне в личку подробней про пятна написать?

  • Уважаемый Делорин я видел одно Ваше фото ТУТ скажем так фото примерно говорит о Вашем уровне знания фотографии.
    Теперь вопрос к Вам, тут вроде критику народ не заказывал, зачем тогда вы что то пишете и особо пытаетесь советы давать не понимая смысла?

    Александ Фризе - у Вас две реакции на фото либо вы видите что то и хвалите, либо вываливаете свое и потом слушаете всякую фигню которую Вам сочиняют, Вам это зачем? Чему можно научится у людей которые сами не могут снять хорошую картинку? Неужели вы считаете что через 5 лет вы будете снимать безупречно? Или что любая известная фота не имеет косяков? В чем смысл этого? Я не хочу Вас обидеть но ИМХО снимаете вы уже лучше половины тут присутсвующих, нахрена тогда Вам их советы? Зачем вам фотография? Определитесь и делайте следующий шаг.

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Не понял - слишком сложно изъясняетесь. :ха-ха!: :ха-ха!: Скажите просто - иди ....
    ИМХО форум - все-таки для обсуждений а не созерцания вывешенных фоток. Вообще я заметил, что среди всех обитателей НГС фотографы - самые зажатые и нетерпимые к чужому мнению люди.
    Если вы самодостаточны - что вообще делать в форуме? Друг друга нахваливать, что-ли?
    Насчет моей фотки - так я и не претендую ни на что - фотка мыльничная, обработке не подвергалась, зажата по максимуму и вывешена только как пример моего видения того, какой должен быть уровень цвета, не более.
    Кстати, вы сетовали на то, что никто ваши цвета не обсуждал - на последнюю выложенную вами фото такой отзыв есть, так что я не одинок. :ха-ха!:
    Примите и прочее.

    p.s. А ваши алтайские фото мне нравятся!

  • Вот такой кракадайл:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Куды Чебураха дели? :live:

  • 2everybody :umnik:
    Фотки ,это только картинки.У кого-то они получаются хорошо,у кого-то - плохо,а у кого-то и вовсе фотоаппарата нет :(.Ну и чо?Застрелиться и не жить? :шок:
    Улыбайтесь, господа! :ха-ха!::хехе:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • флуд не разводите. :спок: лучше работы пуюликуйте. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :ohttp://www.photosib.ru/authors/pozdnyakov/reporting/985/ Привет всем вот хочу показать)))))

    Фотограф Александр Поздняков

  • В ответ на: Александ Фризе - у Вас две реакции на фото либо вы видите что то и хвалите, либо вываливаете свое и потом слушаете всякую фигню которую Вам сочиняют, Вам это зачем? Чему можно научится у людей которые сами не могут снять хорошую картинку? Неужели вы считаете что через 5 лет вы будете снимать безупречно? Или что любая известная фота не имеет косяков? В чем смысл этого?
    С радостью поясню: все дело в том, что иногда я слышу очень-очень толковые мысли от людей, которые в фотографии совсем ничего не понимают. Более того, человек, выражающий мысль даже сам не понимает порой, что он сказать-то хочет, а в итоге получается, что говорит он очень полезные вещи, сам того не понимая.
    У меня действительно были в жизни такие случаи. Причем их было достаточно много!
    Кроме того, по тому, что именно говорит человек и какие работы он делает, я часто учусь не только тому, как надо фотографировать, но и тому, как этого делать не стоит. Таким образом любой опыт, будь то положительный или отрицательный, для меня лично является только положительным, ибо я постоянно учусь!

    А по поводу критики - все просто.
    Меня просили не критиковать! Вот я и не критикую, а если есть что-то, за что стоит похвалить - хвалю.
    Причем очень часто хвалю автора не за саму фотографию, а за идею, которую автор, сам того не ведая, мне подкидывает!
    В 90% случаев это именно так. Но бывают и действительно великолепные кадры, которые очень помогают мне учиться, учиться и еще раз учиться!
    Тоько и всего.:улыб:

  • Сегодня бродил по улице после двух фотосессий и все никак не мог перестать фотографировать. Трудно остановиться!:смущ:В одном из дворов набрел вот на такую зверюгу:
    Пришелец из космоса

  • Вот тоже пришелица, только не из космоса.
    стотреть здесь

    Фотограф Черных Сергей.

  • Вот такой сенокос :dnknow:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Вот тоже пришелица, только не из космоса.
    стотреть здесь
    Мне нравится! Особенно решение в синем.
    Сергей, а где такая стена интересная? Где Вы фотали?

    ==>Dr Loh
    Жаль, что какого-нибудь трактора на переднем плане нет. Он бы вполне вписался там.

  • Ремикс сенокоса :спок:

    фотографирую

  • Ремикс сенокоса спок
    =======================================
    :respect: Воистину сказано:Век живи,век учись:улыб:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Кораблик детства :улыб:

  • Космонавты

  • фотограф

Записей на странице:

Перейти в форум