19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Может кто поможет ???!!!

  • Граждане!!!
    Люди добрые!!!
    Помогите советом, плиз!!!!!!
    Ищу одну штуку, не знаю даже как называется :безум:
    Суть ее функций такова чтобы можно было управлять DVD или НТВ+ которые находятся и подключены в зале, лежа на кровати в спальне перед вторым телевизором.
    Т.е. DVD один, а телека к нему подключено должно быть два и возможность управлять DVD из разных комнат.Вот!!!!
    Кто знает? :help.gif:

  • Есть такое - даже с речевым интерфейсом. Жена, подруга, слуга наконец... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • могу помочь если надо пиши в личку или аську.
    реально без приколов.

    работает примерно так все что подключено в одной комнате управляется из другой комнаты которая находится например в другом конце квартиры...

  • Есть такие штуки, называются видеопередатчик, трансмиттер или сендер. Используются в первую очередь для беспроводной передачи видео и аудиосигнала. У нас продаются Thomson серии VS, в радиотехнике были, в м-видео кажись, только че-то дороговаты они там. В санрайзе в прайсах были. Цена 2 тыщи +/- в зависимости от модели.
    Обратная передача ИК-сигнала от пульта это их дополнительная возможность. В инете инфы о них очень мало, на сайте томсон тоже, отзывов нет, как работают фиг его знает.

  • если захочешь сам спаять могу схемой поделиться. ничего сложного и выйдет максимум в 200-500р с учетом блока питания, или без, если на батарейках сделать.

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (18.03.08 21:31)

Записей на странице:

Перейти в форум