18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Я думаю стоит взять на заметку. Читать и думать
    http://caiiika.livejournal.com/315968.html

    не сотвори себе кумира

  • выложил бы текст тут..

  • Там много. Может никого и не заинтересует, может считают, что это где-то на другой планете, а со мной такого не произойдет, мол, Новосибирск не Питер.
    Вобщем, кому интересно - тот пойдет и прочтет. Да и место на нгс сэкономим:улыб:

    не сотвори себе кумира

  • хм) я бы сходил, да у меня доступ на жж с работы невозможен

    Исправлено пользователем Vitalik (19.03.08 09:56)

  • нахрен нужна такая работа :ха-ха!: :tease: :friends:

    фотографирую

  • хошь предложить альтернативную? :)))) предложения в личку))

  • москва и питер дело понятное, но вопрос в том где у нас в городе могут скупать чтоб был смысл вот и всё... не те масштабы.

  • У меня фотоаппарат сперли. На маршруте 1264, в период от Ефремова до пл. Кирова, прямо из барсетки. Так что осторожнее

    Сам по себе...

  • Так есть же Москва и Питер!:улыб:Сбывать можно и туда...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ________________________
    Так есть же Москва и Питер! Сбывать можно и туда...
    ________________________

    Гыыыыыыы.... а говорить что с Ебея....типо прям из Штатов:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Со "штатовской" гарантией.. :ха-ха!: Типа, если что ее "отошлют обратно в штаты" (продадут другому), а взамен выдадут (украдут) аналогичный фотоаппарат...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: москва и питер дело понятное, но вопрос в том где у нас в городе могут скупать чтоб был смысл вот и всё... не те масштабы.
    Там в статейке и было мнение озвучено, что многие барыги продают ворованную технику.
    На самом деле иногда у них такие предложения встречаются, что непонятно с чего они питаются, цена +10% от цены самого дешевого лота на е-бее.

  • Статья впечатляет, даже как-то не по себе, от ощущения, что это целый конвеер, четко отлаженная система... Конечно Новосибирск не Питер, здесь хотя бы нет такого количества туристов с дорогой фототехникой..
    И все же интересно было бы узнать - кто какие действия предпринимает, чтобы защитить свою технику от возможных посягательств? Помимо элементарной бдительности..

    еще статья с опер.ру

Записей на странице:

Перейти в форум