8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Какую видеокамеру купить?

  • Всем привет. Родственник озадачился покупкой видеокамеры.... Бюджет 20000 руб (деревянных) :ухмылка:.... Модель хотим шоб писала сразу на жесткий (т.е. не на кассету и СД) - предлагают в магазинах панасы и сони в районе 18ти - но как качество съемки - хбз :dnknow:... Описывать характеристики не буду есть в инете... Поскольку в этом вопросе знаем оба хреново обращаюсь ко всем - какую видеокамеру выбрать... Какие параметры важны??? И в какой магазин сунуться??? :ухмылка: Всем пасибо заранее... :agree:

    Каждому свое...

  • пока только,могу посоветовать научиться пользоваться поиском. :спок:http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=photo&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1872505440&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1

    фотографирую

  • Может эти вам подойдут:
    Видеокамера HDD Sony HandyCam DCR-SR200E HDD (40Гб)
    или
    PANASONIC SDR-H250: тут

    SONY DCR-SR220E (60Гб) тут

    В Н-ске они дорговаты, а вообще можно взять через тот магазин, особенно если есть знакомые в Москве.

  • В ответ на: пока только,могу посоветовать научиться пользоваться поиском. :спок:http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=photo&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1872505440&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1
    Спасибо... Умею... Не то... Нужна пишущая на хард... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Глянем...Пасибо... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • На НДД в принципе важен кодер МПЕГ2 - но думаю они примерно одинаковы. А так как для всех камер - мегапиксели и как пишут в условиях плохой освещенности.
    Юзал в отпуске JVC everio 2мп. Когда света мало - хреново. Против света - хреново. А так в обсчем ниче. Кассетная Соня в общем страдала тем-же. Плюс в том, что из 7 часов записи часа за два смонтировал ролик 4гиговый. Перекодировки потому как не надо.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум