0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Сбылась первая часть хитрого плана, корни которого идут в недалёкое прошлое:улыб:
    А началось всё с того, что Александр Козлов сфотографировал меня... Даже не так! Я случайно попал в объектив его фотоаппарата. Как щас помню, взгляд его был пуст и устремлён в бесконечность видоискателя:улыб:С тех пор я пообещал себе, что сам сфотографирую Александра, да так чтобы подпись к фотке была "Вот наснимал тыщу кадров, посмотрите какой пейзаж, какой ансамбль архитектуры, а вот там в уголке скромно стоит Александр Козлов. Да-да, тот самый, не понимаю как он попал в кадр :)"
    В общем, примерно 5 месяцев сбережений и выбора чего бы взять вылились в Canon EOS 40D + Tamron 17-50 f/2.8. Теперь дело за отличными снимками!!!:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Ну поздравляем....надо обмыть...с тебя пиво...а мы за это тебе Козлова подержим.....чтоб не убежал девок соблазнять...пока камеру расчехлять будешь.... :friends: :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Мои поздравления! :agree: удач и снимков!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну я уже напудрил носик, выезжаю через 10 мениут в Кофемолку на Советскую 18. Там уже Индман, ФефеLOV и Дон Кихот. Ждём пару часов, потом "пьём, танцуем и уходим", как говорят сейчас на дискотеках!
    Поздравляю с приобретением хорошего фотоаппарата!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

Записей на странице:

Перейти в форум