6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
утром6°C
днем10°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где живут ЭЛТ мониторы?

  • Пришла в голову мысль прикупить себе новый монитор. Графический. А в магазинах-то их и нет! Мой друг меня успокоил, что их уже давно сняли с производства. Сейчас выпускают только то, что хорошо покупается. А эти мониторы никому, кроме нас, и не нужны вовсе. В душе еще как-то теплится надежда, что не все потеряно, может где на складах партия завалялась.
    В связи с этим у меня к вам всем вопрос: может кто-то знает, где живут ЭЛТ мониторы?

  • Вроде выпускают большие ЭЛТ мониторы.. В прайсах постоянно встречаю, они производятся как раз для таких, как мы.:улыб:
    Только вот стоят они как крыло от самолета...:хммм:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • посмотри ТУТ

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Нет их,можешь не искать

  • купите жк монитор с пва-матрицей, будете довольны

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Могу предложить проф монитор IIyama Vision Master Pro 454. Не дорого. Если заинтересовало - пишите в личку.

  • Смысла в ЭЛТ мониторе сейчас уже нет - то, что еще выпускается - никуда не годится, если не за несусветные деньги - фирмы переключились на ЖК и именно им уделяют внимание, а не умирающим ЭЛТ.
    Если хотите хороший монитор - берите на IPS матрице- NEC на 19"-20" будет стоить около 20 тыс руб.

  • +1 на счет S-IPS матриц

  • S-IPS - можно поподробнее? это там, где подсветка сделана на разноцветных светодиодах? я видел НЭК у Саши Позднякова, какой-то навороченный. не могу сказать что показывает хуже, что ильяма моя ЭЛТшная.. очень понравился.
    2Виктор: кстати, пользуюсь монитором, который Артем предлагает, если приобретете - не пожалеете, только места много занимает и весит килов 30:улыб:я доволен.

  • Незнаю парни сижу я 22" ЭЛТ Comaq P110 на професиональной трубе Sony и даже и не планирую менять... не видел ничего чтобы превзошло мой моник в ценовом диапазоне 20к ... сегодня буквально попался ТФТ от Мака за 69к ... вот это монитор так монитор ...)
    :бебе:

    Best Regards : Green Hawk

  • Пётр, я вот это юзаю http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=20677, в принципе доволен, лучше чем, то, что я видел из ЖКИ дисплеев этого сигмента

  • Хорошая 21" от 50т.р ,за 180 просто сказка

  • Спасибо, успокоил! Проще фотоаппарат выбросить.

  • Согласен,дорого,но качествооо.Посмотри Lacie или Eizo. Apple не смотри ,если для кино то да,для фото нет

  • Не соглашусь, то что я сегодня увидел в Меге ... за 69 рублей ... веет от еного професионализмом ... а не любительством ...)

    Best Regards : Green Hawk

  • Apple 30" сделана для кино,это проф.монитор,но для фото он хуже чем Lacie или Eizo

  • В ответ на: я 22" ЭЛТ Comaq P110 на професиональной трубе Sony и даже и не планирую менять...
    :бебе:
    достойная моделька :respect:

  • LaCie 30" мониторов не делает, а EIZO стоит вдвое-втрое дороже Apple. При этом у меня есть подозрение, что матрица в них стоит одна и та же.

  • Про матрицу не знаю,но думаю что разная.

Записей на странице:

Перейти в форум