11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

печать через инет - с оплатой онлайн?

  • Хотелось бы послать родителям свои фотки, но я нахожусь за границей.
    Поэтому простейшим выходом кажется печать через инет в Нске.

    Только хотелось бы оплатить фотки самой, кредиткой, чтобы родителям осталось только получить.
    Есть где-нибудь в Нске фотолаборатории, которые принимают кредитки онлайн?

    Гугл не помог:хммм:

    Фотки простые, цифромыльницей и 10х15, особых требований к качеству нет. Главно чтоб цвета были нормальные:улыб:

    Заранее спасибо.

  • мы принимаем визу:yes.gif:
    пишите в личку, все расскажу

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Инет безлимитный? Пересылаешь мылом тут кому-нибудь, кто на колесах или рядом живет с родителями - он печатает - заносит, ты ему на мобилу расходы переводишь... и все. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • На этот раз через знакомых я уже договорилась, но я бы предпочла никого больше не напрягать.

    Мне надо будет печатать еще не однажды, так что вопрос остается.

    Я уже нашла печать в Нске с оплатой по webmoney, яндекс-деньги и т.п., но мне не хочется заводить кошелек ради таких мелочей, хотелось бы оплату кредиткой.

  • вы в своем отделении банка, в банкомате или на сайте банка можете перевести деньги на любую другую карту виза
    за вас этого никто сделать не сможет

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • http://www.visa.com.ru/?id=434

    Читайте внимательно все три примечания со звездочками.

    А перевести я и без визы могу, что угодно и куда угодно.

  • В ответ на: А перевести я и без визы могу, что угодно и куда угодно.
    Всевозможным индивудуальным предпринимателям :улыб::

    последний мой комментарий был продолжением некоего разговора в личке, не совсем на тему фоток. Хоть я и могу перевести что угодно и куда угодно, переводить я не хочу - т.к. перевод мелких сумм через границу чрезвычайно невыгоден.

    И вообще, я ищу дешево и сердито - печать десятка-другого фоток "для семейного альбома" раз в пару месяцев.
    Я не клиент индивидуальным мастерам, мне бы какую фотосеть с возможностью оплаты (оплаты, а не перевода!) кредиткой:улыб:

    Ну в крайнем случае конечно заведу себе веб-мани или что подобное, платить за печать вебмани в Нске можно...

  • Заказ печати через интернет в НСКе черезвычайно не развит. Посмотрите здесь:
    http://n-foto.ru/print/
    http://forum.academ.org/index.php?s=6c7771098eb735785c63dcf336b12c9b&showforum=179

    Только не уверен насчет безналичного расчета .

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Вот именно безналичный расчет, а точнее оплата кредиткой меня и интересует.

    Собственно в этот раз я уже заказала в n-foto.ru
    Оплатит и получит моя подруга, она и передаст фотки родителям.

    Но мне хотелось бы проще - никого постороннего не напрягая и не заставляя платить родителей.

    В n-foto можно платить вебмани и т.п., но нельзя платить кредиткой:хммм:

    Форум посмотрю, спасибо

  • Заведи аккаунт на paypal.com, привяжи к нему свою кредитку, можешь переводить какие угодно суммы кому угодно, без комиссии... А потом уже ищи индивидуального предпринимателя, и пусть он тоже заводит себе такой счет...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Кажется, меня совсем не понимают:улыб:
    В ответ на: А потом уже ищи индивидуального предпринимателя
    Мне не нужны индивидуальные предприниматели. Они сами ко мне обращаются. Но мне это не надо :), поэтому я и написала к ним коммент.

    И я в курсе, какими еще способами можно платить в инете, вопрос был совсем не о том!
    Я также в состоянии сама решить вопрос, как распечатать фотки, не платя через инет, или платя другим способом.

    Я просто надеялась, что в таком большом и современном городе, как Нск, можно будет сделать элементарное действие - заплатить за фото кредиткой через инет, не заводя разных дополнительных сервисов.

    Нельзя так нельзя:хммм:, решу вопрос по-другому.

    Возможность платить кредиткой в больших фотоцентрах - это само-собой разумеется, ничего необычного. Ведь для покупателя это проще всего!

    Судя по тому, какие мне дают советы - для Новосибирска это таки непривычно :(, и люди решают подобные вопросы другим способом.

    Может эту тему читают представители разных фотоцентров, примут мое пожелание к сведению, и хотя бы через годик и в Нске можно будет платить кредиткой?

  • да, ради 15 фото в месяц

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • :))
    Я ж не одна такая.

    Доход для крупных сетей (я про них ведь говорю) создает масса мелких клиентов, а не несколько крупных.

    Вообще странно - печатать через инет можно, а платить - или нельзя, или с трудом.

    Вообще-то, в любой стране европы есть множество лабораторий, работающих таким способом.
    Даже скорее так: в европе цифровые (непрофессиональные) фотки печатают в основном через инет, и естественно оплата тоже происходит по инету. Всеми распространнеными способами, в которые входит и visa, и mastercard, и некоторые другие типы карточек.

  • напечатайте фото у себя, запечатайте в конверт с адресом отправителя-адресом ваших родственников в новосибирске и без адреса получателя - вышлют бесплатно :спок:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • :))
    Знаете, как все было?

    Я вчера начала печатать давно обещанные фотки на своем принтере. Задумалась, сколько уйдет картриджа.
    Задумалась, как отправлять письмо, чтобы его не вскрыли. (Толстые письма из-за рубежа часто вскрывают, ищут деньги. Мне с таким приходилось сталкиваться)
    Задумалась, на какой адрес я его буду отправлять - домовые почтовые ящики весьма ненадежны, значит надо до востребования.
    Или передавать через знакомых? Ближайшая оказия будет не раньше, чем через пару месяцев.

    А потом вспомнила - в каком веке я живу, в конце-то концов?? :))

    Вобщем, в основном меня интересовала безгеморройная печать: чтобы я сделала несколько кликов мышкой, а родителям оставалось только получить.

    Я за последнее время привыкла, что множество вопросов решается таким легким способом.

    Ну если бы я делала что-то профессиональное, ценное, то мне было бы не жалко лишних расходов и времени, а для такой-то ерунды зачем делать дополнительные действия ?

  • о чем и речь, если бы "художественное и ценное" то там уже и надо думать, а так-отправляйте обычной почтой и нет проблем:улыб:
    насчет почты-волков бояться-в лес не ходить

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • У вас какое-то зеркальное восприятие:улыб:

    Все наоборот:
    Отправлять через обычную почту - сложно, а печатать через инет - легко.

    Т.е. ерунду надо печатать через инет, а профессионально при необходимости можно и лично, и отправлять надежным способом.

    Все-таки 21 век!

    Вот чтобы отправить обычной почтой, мне надо:

    вначале напечатать самой. А обычные "домашние" фотопринтеры совсем не предназначены для массовой печати, картриджи жрут только так.
    Потом идти на почту, покупать конверт, и выяснять, какие есть способы пересылки, недорогие, но достаточно надежные.
    Связываться с родителями, выяснять, куда им лучше отправить.

    (по поводу опасности вскрытия - как-то вскрывали пару моих писем с открытками, одно из них пришло вообще без конверта)

    И т.д. Мне ради всего этого из дома выйти лень:улыб:

    Если до следующей партии фоток оплата кредиткой онлайн не появится, заведу что-нибудь, что принимает n-foto.

  • Анна, спасибо вам за инициативу (а, может быть, за вашу лень делать лишние движения! ;)) и за терпение! Как здорово, что вы подняли эту тему и терпеливо объясняете свою позицию. И дай Бог, чтобы благодаря этому у нас в городе это всё появилось. Тема действительно, для нашего города новая и я тоже не доконца понимаю проблему. Постараюсь озвучить это среди руководства одного из ведущих фотоцентров Новосибирска, пусть они думаю как это реализовать.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Да, я бы тоже не против оплачивать печать фоток через интеренет визой, или на крайний случай через faktura.ru.

  • В ответ на: Анна, спасибо вам за инициативу
    Вам спасибо за понимание:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум