18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Не калибруется монитор по яркости

  • собственно сабж.. калибратор pantone/gretamacbeth вроде, на других компутерах делал- все гут, у меня по контрасту проходит проверка, а по яркости не идут стимулирующие сигналы на монитор, соответственно ничего не измеряется. может кто стакливался с подобным?

  • винду переставь, я это только так вылечил

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: винду переставь, я это только так вылечил
    ага, и фотошоп сос веми фильтрами и пррограммы все.. аж страшно подумать. попробую другой калибратор поискать

  • проблема в драйвере видюхи и MS ICM
    я кагбэ не смог это исправить какими-то шаманствами

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: а по яркости не идут стимулирующие сигналы на монитор, соответственно ничего не измеряется. может кто стакливался с подобным?
    а как себя калибратор ведет на другом компьютере? у меня была проблема, попробовал откалибровать на двух других компах, не получилось - мне заменили по гарантии сам девайс:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • на других компах в тот же вечер двоим сделал, все без проблем. уже вылечил свой косяк, помог откат дров видео на мелкософтофские, которые без 3Д, калибровал, потом дрова обратно поставил, гимор конечно, но все нормально в иттоге. спасибо всеравно всем за совет и сочувствие.

Записей на странице:

Перейти в форум