−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Хочу приобрести аккумуляторы АА, кто в пати?

  • Собственно, собрался приобретать себе аккумы емкостью не менее 2700мАh, а так как чем больше количество возьму , тем ниже будет цена (она и так будет ниже розничной), то предлагаю желающим присоединиться :)Количество должно быть четным 2,4 и т.д., деньги за них отдавать мне заранее, а не как со швабрами - когда взял за свои деньги 12шт, а потом раздавал... По маркам - в городе выбор небольшой Ансманн, Саньо,Сони, есть еще вариант зарядка филипс (30мин) с 4 аккумами 2450 в комплекте за 1200р примерно...
    В общем вот, написал, заявки принимаю до 30 апреля.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем asmoday (25.04.08 09:24)

  • Товарищ Фейсов, Вы бы топики называли чуть-чуть не по-рекламному.... аж глаз зарезало :спок:
    По-делу... да и вообще - настал момент купить еще комплект акумов на 2450... :dnknow: но и 2700 покатит... хотя разница - чмсто маркетинговая ИМХО... :спок:
    Ты уж напиши в личку, что как и когда, и знай, что у тебя уже есть один, кто заинтересован :ухмылка:
    З.Ы. Что за предъявы в истории со швабрами? :eek: Вроде все прошло как договаривались... :ухмылка: Если про доставку - то так бы и так пересеклись - поболтали:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ты уж напиши в личку, что как и когда, и знай, что у тебя уже есть один, кто заинтересован :ухмылка:
    З.Ы. Что за предъявы в истории со швабрами? :eek: Вроде все прошло как договаривались...
    Как с конечным количеством определюсь - тогда дам варианты по наименованию и цене, лично сам собираюсь взять 8шт....
    по поводу "предъяв" - некоторые товарищи , не будем показывать пальцем, написали в приват, что будут брать, потом спрятались и не отвечали на сообщения...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Товарищ Фейсов, Вы уж пишите прямо, кто , где и почему... К Вашей пати я ппримкнул по зову души, вроде все , что обещал - выполнил :dnknow: , в аккумах тоже поучаствую, когда в личку будет все озвучено... :спок:
    З.Ы. Я тут 2 мотка пленочки прикупил... как думаешь - что хочу?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • +4 мне.

  • В ответ на: но и 2700 покатит... хотя разница - чмсто маркетинговая ИМХО... :спок:
    Сколько штук то надо ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • +8
    Давно ищу уже подобный вариант, но где - не нашел
    Если итоговая цена будет совсем красивой - увеличе заказ :agree:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • +8

  • так сколько за штучку ориентировочно?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Да говорят же тебе - не известно пока.
    но дешевле классической розницы.
    Затаривайся уже, не сумлевайся!!! :ха-ха!:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • а офигеваю) дада +500 штук, все что есть куплю раз СКИИИДОЧКА есть)

    что есть классическая розница? с нашими-то ценовыми перепадами?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Итого пока без Асмы - 28 штук, конечную цену озвучу в понедельник вечером-утро вторник:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я возьму тока либо Ансман или Филипс... :dnknow: 4 шт... хотелось по 2450 конечно, но если по 2700 м-а/ч - нормально отнесусь... предоплату готов внести 30 апреля и после... :спок:
    Идет? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: но если по 2700 м-а/ч - нормально отнесусь...
    Идет? :ухмылка:
    2850 - не хочется ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Товарищ Фейсов, конструктивней... мне-то циферки неважны.. главное - чтоб пышек было с одного комплекта ДОСТАТОЧНО,,,, :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Марка, цена в студию. Тогда и разговаривать можно.
    А так - толочь воду в ступе.

  • Итак - окончательный вариант:

    Ansmann Ni-MH 2850 мАч
    180руб. за пару (блистер 2шт),
    желающие привозят деньги в пн и вт. в первомайский с 18:30 до 19:00,в среду утром я еду забирать, поэтому постарайтесь уложиться в эти два дня:улыб:
    Прошу модератора закрыть тему, дабы не разводить флуд о марках и ценах:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум