1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Как сфотать девушку в мини-юбке

  • Чтоб было красиво аккуратно и незаметно

  • подходишь красиво,аккуратно и инезаметно фотаешь. :ха-ха!:

    фотографирую

  • Девушку отдельно, юбку отдельно...а потом в фотошоп, отпускаешь гайку на штативе...и вверх-вниз... :спок:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • чтобы что было незаметно? Юбка?
    юбку снять!

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • :ха-ха!:

    фотографирую

  • В ответ на: Девушку отдельно, юбку отдельно...а потом в фотошоп, отпускаешь гайку на штативе...и вверх-вниз... :спок:
    Копирайт мой :ха-ха!:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Все бы вам стебаться над людьми.....

    Значит так....покупаешь камеру ....покупаешь обьектив .....если позволяют финансы, то можно и посолиднее....покупаешь штатив + штативную головку.....еще понадобиться....такая спец. подушечка которая ложиться на камеру для гашения колебаний..не помню как называется....естественно маск-сетка, маск-халат образца отряда спецназначения, краска для нанесения полосок маскировочных на морду лица....фляжка с коньяком...в засаде лежать долго.сухой паек..курить нельзя...можешь вспугнуть....Залегаешь в местах наиболее вероятного появления интерисующих особей....например пермомайский сквер...При появлении обьекта, выдох...да забыл..отключи звуковые сигналы на камере....фокусировка...сьемка.....и замереть....На случай обнаружения засады органами внутренних дел, не забудь прихватить справку от психиатора....Ничего не забыл?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А ты ей просто улыбнись,и сразу поймешь,можноеё фотать,или нет :спок:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Да яего париться то, масса девушек есть которые всего лишь за стоимость этого хорошего штатива или не очень хорошего обьектива будут фотаться хоть в мини юбке хоть без , хоть аккураттно хоть не очень, и даже совсем не заметно за отдельную плату.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Так неинтересно:улыб:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Все бы вам стебаться над людьми.....

    Значит так....покупаешь камеру ....покупаешь обьектив .....если позволяют финансы,
    Я че фраер какой-то, чтоб за 30 000 покупать фотоопорат

  • выходит, что это фраерский форум :ха-ха!:

  • возьми мыльницу с поворотным екраном типа кенон А95 и фотай наздоровье - если хочешь могу поделиться, за пару $$$$ :злорадство:

  • В ответ на: возьми мыльницу с поворотным екраном типа кенон А95 и фотай наздоровье - если хочешь могу поделиться, за пару $$$$ :злорадство:
    У меня есть такой фотопоорат.Хотел седня пофоотать, да похолодало.Надо тепла ждать..Кстати, не знаешь как пленку проявлять.Технологию не знаешь

  • Не доверяешь работникам фотолаборатории? :злорадство:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Не доверяешь работникам фотолаборатории? :злорадство:
    Доверяю, но просто самому попробовать охота

  • .Кстати, не знаешь как пленку проявлять.Технологию не знаешь

    а что ее проявлять? берешь проявитель, закрепитель, желательно родинал или жотя бы д76.. термометр, бачки.. и вперед! кто ж мешает?

  • Давайте не будет раскрывать ВСЕ секреты С-41 процесса... :dnknow: :ухмылка:
    Дальше - по-теье... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • угумс..
    зы. не обяз с-41 а вообще все одинаково делаются, нюансы тудасюда.

  • Вот например вариант:
    http://korrespondent.net/strange/53569

  • В ответ на: Вот например вариант:
    http://korrespondent.net/strange/53569
    Очень сомневаюсь что в Росии кого-то будут превлекать к уголовной ответсвеннгости за это..А сама идея не плохая

Записей на странице:

Перейти в форум