1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где заказать выпускные фотографии для детсада?

  • Помогите пожалуйта :хехе:Наши дети в этом году заканчивают дет.сад и необходимо изготовит выпускной фотоальбом или что-то в этом роде. Сад находится в Академгородке.

  • В ответ на: Помогите пожалуйта :хехе:Наши дети в этом году заканчивают дет.сад и необходимо изготовит выпускной фотоальбом или что-то в этом роде. Сад находится в Академгородке.
    сроки какие ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Числа до 25 надо закончить. Я бы хотела узнать какие есть варианты и их цены?

  • В ответ на: Числа до 25 надо закончить. Я бы хотела узнать какие есть варианты и их цены?
    К сожалению, у меня не будут к этому числу готовы виньетки-шаблоны для альбомов:хммм:А вообще получилось бы стОимость у меня выпускного альбома 4-6 оформленных страниц (фотографии воспитателей на отдельной странице, групповая фотографии, индивидуальных несколько фоток и т.д.) 750-1300р. с каждого выпускника:улыб:Прошу учесть - это мои расценки, можно ктото и меньше возьмет, а ктото больше...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Жаль, я думаю нас бы это устроило:хехе:

  • У меня поскромнее....ну и альбом попроще... групповая и личная....рублей в 500 можно уложиться. Только я до 12-го не в городе..а потом времени в притык остается....Сколько детишек?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Детей всего 8 Мы собственно и хотели что-то типа папки с одной стороны большая личьная а с другой, группа с воспетателями

  • Смотрите личку.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум