22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Семинар Константина Андрюхина

  • Лучший свадебный фотограф 2007 года по версии АСФО, единственный представитель России в WPJA проводит в Новосибирске семинар и мастер-класс.

    Семинар и мастер-класс рассчитаны на профессиональных и начинающих свадебных фотографов, желающих поднять свой творческий уровень, улучшить навыки обработки и постобработки фотографий, получить советы и рекомендации по маркетингу и продвижению своих услуг.

    Подробности

  • В ответ на: улучшить навыки обработки и постобработки фотографий,
    ясно.. после семинара черная рамочка фотографий сменится на белую :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Неее похоже чувак грамотный,могут быть варианты :tease: :ха-ха!:

    фотографирую

  • В ответ на: Неее похоже чувак грамотный,могут быть варианты :tease: :ха-ха!:
    в полоску ? :eek: :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну если серьзно,я б сходил.Бабла тока жаба душит отдавать.Я ж халяфщик :шок:

    фотографирую

  • В ответ на: Ну если серьзно,я б сходил.Бабла тока жаба душит отдавать.Я ж халяфщик :шок:
    думаю, что это очередная импровизация на тему книги Генри Форда "Моя жизнь, мои достижения", с таким же успехом можно провести подобный семинар почти любого другого фотографа.. поэтому не вижу особой ценности в данном мероприятии...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Цитата из беседы изрядно нажравшихся,моих однокласников,на каком то острове Обого моря: "Казак: Егор,я такой человек.Чужого не возьму!.Еж:(через паузу) А зря!"
    Пы Сы.
    Сейчас Казак работает на Ежа! :tease:

    фотографирую

  • Где поглядеть на работы Андрюхина можно? Габани знаю, видел и работы, да и самого, а вот творчество Андрюхина, пока загадка.Будем надеяться, что по классу не ниже Габани! А деньги что...... деньги должны работать.......так что если стоящий чел., то семинар можно посетить и поучиться. :1:

  • Для тех кому лень воспользоваться поиском:улыб:
    Первая ссыка которую выдал гугл при тупом запросе Константин Андрюхин http://www.andruhin.ru/

  • Ну че, поглумились ? Может все таки снимать нормально начнете ?

  • В ответ на: Ну че, поглумились ? Может все таки снимать нормально начнете ?
    :ха-ха!::respect: :respect: :respect:

  • а ему пентакс мешает)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: а ему пентакс мешает)
    зависть - плохая черта... :злорадство:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум