−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Добрый день.

    К вам обращается Координационный центр помощи зоозащитным организациям, который представляет интересы приютов для бездомных животных г. Новосибирска.

    В районе Кировского авторынка обитают 2 стаи собак - одна на СТО (предположительно лабрадоры - 2 суки и 3 кобеля), вторая - на стройке (примерно 2-3 суки и 5 кобелей).

    Возможно, собаки потерялись, и их ищут. Нужны их хорошие фотографии. Фотографировать, скорее всего, придется с расстояния, они вряд ли подойдут близко. Т.е. нужна хорошая оптика и опытный фотограф. Денег у приютов нет, и оплатить эту работу мы не сможем.

    Но можем гарантировать размещение информации о фотографе на нашем сайте в графе "Мы им благодарны", который скоро заработает. Также, если собаки из первой стаи и впрямь окажутся лабрадоры, то мы сможем напечатать их фото в журнале "4 лапы" с указанием авторства фотографа.

    Возможно, эти фотографии помогут кому-нибудь вновь обрести утерянного друга.

    Снимать можно в любой день, но удобнее, скорее всего будут выходные. На выходные также бывает легче договориться с машиной. Если кто-то сможет это сделать завтра, то я договорюсь с бабушкой, которая их кормит, чтобы место показала, и с машиной.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Могу попробовать сфотографировать... Оптика не самая лучшая, но если день будет не сильно пасмурным, должно получиться хорошо.
    Машина есть, давайте договоримся, где и когда пересечемся.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Большое спасибо всем, кто не прошел мимо и откликнулся на наш призыв! Надеюсь, у нас все получится с Вашей помощью. :respect: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум