7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • хочу пофотографировать профессионально своё чудо. тема :"Дарья - первоклассница".
    в дальнейшем планирую предоставить фото для возможного использования в рекламе(дет одежды ...) посоветуйте к кому сходить, чтобы и фото было профи и помощь в продвижение ребенка в рекламный бизнес

  • Вам в городе или в академе? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ____________________________________
    фото было профи и помощь в продвижение ребенка в рекламный бизнес
    ____________________________________

    В модельное агенство....и поставьте крест на детстве ребенка....

    А если хотите получить для себя хорошие фотографии, обратитесь к Жанне Руссо.....студия на Красина...ДубльГис вам в помощь...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • спасибо truman . я вообще по гису нашла фотостудию сергея кристева(на вокзальной магистрали) с ним вчера созванивалсиь. в общем разговор(да и моё мнение) что все мы мамашки в своих детях видем гениев и супер красавцев.... но нужно реально смотреть на вещи. в общем сегодня скину ему фотки на мыло, чтоб он посмотрел реально мой дочь красотка для рекламы или просто фото для себя сделаем. кстати сейчас выставлю одно фото

    Девушка, сжимайте фото до рекомендованных 150-200 Кб.

    Коллеги, если кто на безлимитке - пережмите и опубликуйте фото, а это я снесу.
    :спок:

    Исправлено пользователем asmoday (23.07.08 15:25)

  • в городе

  • немного ужал

    спасибо большое. :agree:

    Исправлено пользователем asmoday (23.07.08 15:25)

  • и от нас низкий поклон:улыб:

  • А если хотите получить для себя хорошие фотографии, обратитесь к Жанне Руссо.....студия на Красина...ДубльГис вам в помощь...
    спасибки еще раз. с Жанной выбрали день 18 августа будем фотаться для себя для души:хехе:

  • а потом фотки покажите) девочка у вас замечательная)

  • А вот моя моделька-первоклассница....:улыб:
    Но свою дочь в модельный бизнесс....костьми лягу:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Моя даже не проситься.Ей пока и в Америке не плохо.(фотка не моя,от туда)

    фотографирую

  • Забугорные фотки тоже бы сжать не мешало.

  • телефончик дашь?))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Да сам сходи,купи любой! :tease:

    фотографирую

  • красавица :роза:

    Все постепенно наладится

  • Спасибо Лёня! Твоя похвала,дорогого стоит! :friends:

    фотографирую

  • Это первоклассница? :tease: Так вот и задумаешься об "Назад в школу" :улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Последне-курсница! :ха-ха!:

    фотографирую

  • В ответ на: Моя даже не проситься
    Ё-мое, какие в Америке первоклассницы!!!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А вот моя моделька-первоклассница....:улыб:Но свою дочь в модельный бизнесс....костьми лягу:улыб:
    симпапулька :хехе:насчет костьми, неужто усе так плохо. приоткройте плиз завесу

  • Ну еслиф тока гиппер таллант. А иначе - каторга.

    фотографирую

  • А чего хорошего? По мне так лучше меньше, но головой зарабатывать...а лучше головой и больше...:улыб:Ну а если в частности, то кухня там с запашком...что в общем то факт общеизвестный... Моя танцами занимается (младшая группа), так там уже возьня закулисная мама не горюй....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • а что за танцы. случаем не апельсин?

  • а работа фотографа - это каким местом работа?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Хотите испортить ребенку детство ? Ведите в модельное.
    Можно и самооценку загубить ненароком..
    В модели.. Да нидай бог)) Это со стороны только так красиво и интересно.. А в реальности..
    Хотите чесно ? я не знаю как с детьми.. Но со взрослыми.. Это МЯСО.. Бессловесное..

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Что за бредовые высказывания - "мясо" (а что работа модели подразумевает чтото интелектуальное? или же всетаки просто использование внешности человека для создания визуального образа), " ...ребенка в модели - через мой труп .." и т. д. - какие подковерные интриги - господа вы о чем!?!?! У нас тут что Милан, Париж??? В городе работае 3-4 агенства - из которых если повезет девушек приглашают на работу за границу (но это всеже единичные случаи - нсколько я слышал из общей массы девушек этих агенств процентов 10 ездят по конрактам за бугор) - это нельзя назвать бизнесом!
    А по поводу ребенка - ну занесут ее в базу агенства, ну пригласят пару раз в год на рекламные съемки - что в этом плохого может быть?
    Проще к этому нужно относится - легче, а для маленькой девочки это прекрасные эмоции и развлечение.

    фотограф

  • Флуд заканчивайте... :спок:
    тыдц!!!
    з.ы. смм просто финею.. :eek:удачи нашим девчонкам... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вы часто на кастингах бываете ? Или вы уже готовых отобранных фотографируете? Или тех , кто сами к вам приходят пофотографироваться..
    Хотя это так... риторически.. Можете не отвечать.
    Тем более , если вы речь о " теле-внешности" ведете.
    Я думаю что человеку приятно будет, что к его ребенку как к "телу - внешности" относятся .
    Это мой бред.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • _______________________________
    Что за бредовые высказывания - "мясо"
    _______________________________

    Точно...откуда ему там взяться? Суповые наборы.... :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум