22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Хорошее место для фотосъемки

  • Периодически возникает настроение пофотографироваться (вот как раз сейчас очередной приступ :)). В помещении не хочу, есть желание совершить вылазку "на воздух".
    Поделитесь, господа фотографы, где у нас в городе - ну или не очень далеко от города - есть супер места для съемки? В этот раз меня тянет на фоне каких-нибудь развалин попозировать. Есть ли какие-нибудь "высокохудожественные" руины у кого-то на примете? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • мест таких куча в городе.. и развалин тем более...:)
    А кто вас фотать будет ? у нас с Приоритетом есть на примете развалины, только модели пока нет
    :dnknow::хммм:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Адресок развалин черканите? Можно в личку....
    А то мне на ум вообще ничего не приходит :шок:
    Фотограф есть (девушка), вот если мне ее фото не понравятся, тогда к помощи мужчины - фотографа прибегну :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: , вот если мне ее фото не понравятся, тогда к помощи мужчины - фотографа прибегну :улыб:
    Девушка - девушкой...пусть она фотает...
    а мы отдельно Вас пофотаем - в развалинах.. можно в нигляже :смущ:пока развалины не снесли...

    А как же вы две дамы по развалинам будете бродить без охраны ? :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: А как же вы две дамы по развалинам будете бродить без охраны ? :dnknow:
    Учитывая, что одна из дам, то бишь я, будет в одном нижнем белье , то охрана явно понадобится... :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Учитывая, что одна из дам, то бишь я, будет в одном нижнем белье , то охрана явно понадобится... :eek: :ха-ха!:
    ну так тем более - может быть на четверых и сообразим ?:улыб:Вы и три фотографа:улыб::смущ:Хотя чую, такое в открытом доступе лучше не обсуждать:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да, давайте уж от темы не отклоняться.
    НУЖНЫ РАЗВАЛИНЫ!!!! :help.gif:

    Всё будет...!!!!

  • знаю зачетные развалины !!!!
    нас 2 фотографа
    все вопросы в личку

    heat and power engineering

  • ой, ктото сзащал слово развалины?))
    бомбоубежище метрополитена интересует?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • И что вас всех в развалины тянет? Ужо штамп какой-то. Я вот знаю отличный сеновал! :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Бомбоубежище?! Обалдеть!
    А у Вас фото "интерьера" есть? :миг:
    2 Дон Кихот - в личке сообщение

    Всё будет...!!!!

  • А что, так много желающих на фоне развалин сняться? :а\?: Я то думала, я одна такая оригинальная... :ха-ха!:
    Сеновал - кстати, тоже тема хорошая! Но с сеновалами как-то попроще - выехал за пределы Нска, и в любой деревне хоть запозируйся...:хехе:

    Всё будет...!!!!

  • Да ну не слушайте вы их! Давайте поснимаемся в уже 5 лет как заброшенном недостроенном деревянном коттедже - знаю отличное место. Только вас двое моделей и я как фотограф, а ?:миг:

    Да, еще знаю разрушенный коровник где есть - длиииииииннющий барак, справа или слева (в зависимости от времени суток) в окна бьет солнечный свет косыми лучами и в даль уходит фигурка доярки в неглиже:миг:

  • ННП

    Разыскивается производственное помещение для проведения крупномасштабных съемок.

    contra omnes res...

  • Видимо, скудновата у меня фантазия - как не пытаюсь представить себе доярку в неглиже, не могу...Только в халате, косынке и с ведром молока... :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Толкьо фотки покажите потом. :ухмылка:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Мне непонятна Ваша скептическая ухмылка...

    Всё будет...!!!!

  • ничего плохого она не означает :роза:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Аааааааааааа....
    Я то уж было напряглась...
    ОК, фото будет!
    ЗЫ. Правда, в коровнике - не обещаю... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Ненене!
    Я в автофоруме ваши фотки видел :улыб:(интересно, местные профи видели?)
    Весь мой :ухмылка: относится к тому, покажут ли нам слайды или нет.
    Не знаю на какое число вы договоритесь, может тему затмения как-нибудь раскрыть (хотя проще в фотошопе подрисовать).
    Приятно провести время!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • :смущ:
    Ну, раз Вы меня уже видели, так и быть - покажу что-нибудь, не самое откровенное :миг:
    А вот насчет затмения - не получится 1 августа, на выходные фотографироваться договорились...:улыб:

    Всё будет...!!!!

  • :ухмылка:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Обновим тему)
    Кто знает в Новосибирске места с интересными индустриально-урбаническими и трешевыми пейзажами (не серчайте, знатоки, сформулировала как могла)? Меня лично интересуют сейчас в черте города, знаю, на ГЭСе есть заброшенная больница - там получаются неплохие фото, осенью там была фотосессия, но это уж очень далеко.

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • знаю, но места не сдаю, только езжу туда со своими с заказчицами:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Чаки уже не тот нынче...


    :улыб:

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • Озвучу идею - может кто предложит что интересное, помимо трешача.
    5 юных дам в кукольных образах - соответствие будет достигаться по максимуму, шифоновые платья, всё яркое. Понятно, что торговые центры с их витринами нам в помощь, но хотелось бы как-то оттенить яркие образы серостью, обыденностью пейзажа что ли.

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • Я не фотограф, поэтому одно место сдам :ха-ха!:

    Попробуйте заброшенный детский сад на улице Романова, вполне себе трешачок + все разрисовано граффити, очень живописно выходит.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Спасибо огромное! :live:

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • гыгы) как реанимировали тему 6-летней давности, а кое-кто из действующих лиц до сих пор в теме..))

    photo с угольком

  • Варианты, Ковальский!
    Ну или хоть одно местечко прошу сдать :смущ:

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • ***** чешет репу... то ли тоже пожлобствовать насчет заказчиц ..))))))))*******
    ---------------------------------------

    а вообще на пл.Маркса за памятником Покрышкину здание с синими полукруглыми окнами, там походу долгострой дикий. я там пару лет назад девчонок фотал внутри с этими окнами, трешняк неплохой, развалины, шикарные полукруглые пустоты в центре, лестницы и пыль) в этом году не ходили, но недавно видел чьи-то свежие фотки с этими окнами, значит, местечко еще в работе) вход, насколько помню, слева в глубине территории, если встать носом к нему

    photo с угольком

  • Была там года 3-4 назад, в пейнтбол играли с ребятишками... Боюсь, какой-нибудь из моделей прилетит в голову нечаянно, да так и останется на всю жизнь только красивой, а того и гляди если в глаз зарядят - так некрасивой к тому же...
    Спасибо, проведаем территорию)

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • в пейнтбол там играют не каждый день) при нас было пусто) ну и вы наверно уже заценили эти окна тогда..) изнутри они смотрятся смачно )

    photo с угольком

  • Да, действительно смачно - совсем забыла про это место, спасибо)
    Во второй половине дня там наверное совсем темно же, да? Надо с утра туда ехать, чтобы успеть на свет в окнах, ну ладно, попробуем

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • мы фотались в 10-11 часов утра в середине августа, было достаточно светло)

    photo с угольком

  • но там жуткая пылища, поэтому энное количество воды с собой не помешает

    photo с угольком

  • Ок, буду знать)
    Уже появилась пара инетересных идей с этим местом)

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

  • только не озвучивайте дату и время сьемки))) а то набьется полный зал скрытых камер)))

    photo с угольком

  • В ответ на: только не озвучивайте дату и время сьемки))) а то набьется полный зал скрытых камер)))
    А реально, сейчас понабежит куча фотографов на фотосессии, придется место делить:улыб:

  • ну конкретно это место на маркса давно известно, так что все кто хотел уже нафотались там))

    photo с угольком

  • Есть предложение в Бункере провести съёмку.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • хотелось бы найти такие поля где есть стоги сена

  • в любую сторону от новосиба ехать и смотреть по трассе, наверняка увидите, сено в отличие от подсолнухов встречается повсеместно

    photo с угольком

  • Кроме сена надо смотреть и на деревенских мужиков. А то за разворочаный стог можно и граблями по хребту получить.

  • мужики откосились, сено сложили и их на покосе с огнем не найдешь, пока не начнут завозить на подворья) а трехметровый стог или скирду разворошить сложно, да и нафига это нужно, свадьбы спокойно фотаются рядышком, на фоне)) хотя иногда парни экстремально прыгают сверху для эффектных кадров)

    photo с угольком

  • :agree: я больше клещей, зимующих в стогу, боюсь :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • с сеном общаюсь с детства) было свое хозяйство у родителей... клещи в сене не попадались ни разу, они свежую травку любят) инфа хотя элемент случайности всегда бывает, вдруг в стоге сена реально засело племя кровожадных кусак..) а вообще сено лежит скошенным в валках порядка 3-5 дней или больше, смотря какая погода, усердно сохнет и за это время клещи дружными колоннами валят в сторону некошенных мест)

    photo с угольком

  • хм, буду знать, спасибо!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Завтра к сыну поеду, ближайшие поля примечу. :yes.gif:

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В сторону Барнаула если ехать - есть и стоги, и пшеница, и подсолнухи, и даже кукурузные поля, но - далеко

    Снегурочка настоящая, морозно-леденящая

Записей на странице:

Перейти в форум