10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Объявляется фотоконкурс!!!

  • Объявляется конкурс художественной фотографии «Блестящие возможности для творчества». В конкурсе могут принять участие как фотографы-профессионалы, так и любители. Победителей ждут потрясающие призы !!! :present:
    Подробности

  • Сколько стоит напечатаь фоографию для выставки?

    фотографирую

  • В ответ на: Сколько стоит напечатаь фоографию для выставки?
    http://www.fotoland.ru/about/news/?210

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Сколько стоит напечатаь фоографию для выставки?
    Фото печатаются на оборудовании Durst Lambda 131HS на бумаге Kodak Professional Endura Metallic Paper.
    40 х 60 см - 300 руб., 50 х 60 -380 руб., 50 х 76 - 490 руб., 76 х 100 - 1260 руб., 110 х 165 - 2290 руб., 127 х 190 - 3040 руб.

  • >>Главный приз - сертификат на печать больших форматов на сумму 20.000 рублей

    А малых нельзя?

  • В ответ на: >>Главный приз - сертификат на печать больших форматов на сумму 20.000 рублей

    А малых нельзя?
    Отчего же, можно и малых :хехе:Только эти фото будут печататься на Durst Lambda. На этой машине 10 х 15 печатать не очень целесообразно. Но в принципе возможно. Так что, если Вы окажетесь победителем сего конкурса, Вам напечатают любые желаемые Вами форматы :роза:

  • Кстати... С завтрашенго дня фото для конкурса можно напечатать бесплатно:yes.gif:

  • Куда нести на печать и сколько кадров?

    фотографирую

  • В фотолэнд по следующим адресам:
    - Красный проспект, 59
    - Красный проспект, 42а
    - пр. К. Маркса, 39
    - Отдел широкоформатной печати, ул. Королева, 40

    С количеством работ можно себя особо не ограничивать:миг:

  • А после конкурса работы можно забрать или как???

    фотограф

  • Да, можно, только не сразу. Сначала работы будут висеть на выставке в галерее.
    Главное - оставить свои координаты!

  • Здорово!
    Жаль печатать нечего.:хммм::шок:

    фотографирую

  • В ответ на: Здорово!
    Жаль печатать нечего.:хммм::шок:
    Почему же нечего? Принимаются ведь любые фотографии - как профессиональные, так и любительские.

  • Ладно,уговорили.
    Поышу чёньть. :безум:

    фотографирую

  • Ну да, как всегда. Сейчас делал заказ. Заодно принес конкурсных десяток. Но бесплатно на конкурс в Гуте принимают только одно фото. Так что себя особо не ограничивайте, но за каждое фото надо отдать 300р. (это с 30%ной скидкой). Лукавите.

  • В ответ на: . Но бесплатно на конкурс в Гуте принимают только одно фото. Так что себя особо не ограничивайте, но за каждое фото надо отдать 300р. (это с 30%ной скидкой). Лукавите.
    на какой формат берут бесплатно ?
    к кому там обратиться ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: на какой формат берут бесплатно ?
    к кому там обратиться ?
    Формат бесплатно: минимум 40 х 60 см, максимум 127 х 190 см. Бесплатно печатается 1 (одна) штука.
    Остальные конкурсные фото печатаются со скидкой 30%.
    Обратиться можно к любому сотруднику по указанным ранее адресам.

  • В ответ на: Формат бесплатно: минимум 40 х 60 см, максимум 127 х 190 см. Бесплатно печатается 1 (одна) штука.
    Остальные конкурсные фото печатаются со скидкой 30%.
    У меня такой вопрос - если вот я отдам фотографии, потом их напечатают, их можно увидеть напечатанные ДО конкурса, может быть они с косяками будут напечатаны ??
    или будут все таки напечатаны фотографии после отбора жюри, так сказать, чтобы представить победителей ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Да, увидеть фотографии до конкурса можно.
    Печататься будут абсолютно все фотографии, а не только победивших.

  • В ответ на: Да, можно, только не сразу. Сначала работы будут висеть на выставке в галерее.
    Главное - оставить свои координаты!
    А где находится эта галерея? Интересно взглянуть:улыб:

    heat and power engineering

  • Разрешите ответить Вам чуть позже - денька через 2-3.:улыб:Дело в том, что договеренность о размещении есть, но не 100%. Поэтому пока секрет. :secret:

  • сейчас позвоню в фотоленд и спалю вас) за разглашиние тайны переписки, телефонных, телеграфных и иных сообщений:бебе:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: сейчас позвоню в фотоленд и спалю вас) за разглашиние тайны переписки, телефонных, телеграфных и иных сообщений:бебе:
    Дык я-то как раз и не разглашаю ничего:смущ:

  • ?

    heat and power engineering

  • Есть новости?

    heat and power engineering

  • Да, новости есть:улыб:Выставка лучших работ откроется на следующей неделе в ТРК "Ройял Парк".
    И вчера были определены имена победителей конкурса: ссылка

  • С победой,Саня! :agree:!

    фотографирую

  • Спасибо! Я думаю, когда фоты повесят в Роял парке, надо будет обмыть победу!
    Кстати, спасибо всем за критику этой фотографии. Убрал всё, к чему прикопались!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • поздравляю, Саша:хехе:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Поздравляю!:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Саша, поздравляю!

  • "Главным условием для отбора фотографий на экспозицию является отпечаток, наиболее ярко отражающий возможности бумаги Kodak Professional Endura Metallic Paper."
    Вот с этим Сашу и можно поздравить. Кодак может гордиться таким фотографом.Правда,бывает ещё и другая бумага.Интересно,будет проводиться конкурс?

  • В ответ на: "Главным условием для отбора фотографий на экспозицию является отпечаток, наиболее ярко отражающий возможности бумаги Kodak Professional Endura Metallic Paper."
    Перефразируя. можно сказать, что возможности бумаги недостаточно хороши для печати других фотографий... :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Поздравляю, Александр! Вы - Мастер!

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • молодца :respect: интересно посмотреть в живую на фото, пиши как вывесят

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Поздравляю!!!!!!Фото классное!!!!!!! :live: :flowers: :flowers: :respect:

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • В ответ на: Перефразируя. можно сказать, что возможности бумаги недостаточно хороши для печати других фотографий... :ха-ха!:
    На выставке будут размещены не только работы победителей, а также и других участников конкурса. Быть может, и Ваши (ну если Вы участвовали):улыб: ссылка

  • Эээееехххх..... Поеду забирать свою фоту... :шок:

    фотографирую

  • Ну тогда предлагаю собраться часам к 18-30 и начать отмечать это дело! :bottle: :friends: :bottle: :present: :bottle: :роза: :pivo:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Неее ,я нимагу,у меня ёлки..Ф смысле футбол.

    фотографирую

  • Сегодня поехал забирать фотографии с конкурса - выяснилось, что вторую работу (причем за ее печать платились деньги)
    даже не напечатали.
    Хотел бы услышать внятный ответ.
    С уважением, Андрей

    heat and power engineering

  • Просьба к модератору - закрепить топик вверху до ответа представителя Фотолэнда

    heat and power engineering

  • Игнорируете?
    Понятно...

    heat and power engineering

  • В ответ на: Сегодня поехал забирать фотографии с конкурса -
    в каком виде отдают фотографии ? во чтонибудь завернуты ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • свернутые в трубочку, в целлофане

    heat and power engineering

  • В ответ на: Игнорируете?
    Понятно...
    Ни в коем случае.:улыб:Скинула в Вам в личку свои контакты. Позвоните мне, пожалуйста.

  • А может тут расскажете что произошло? Как то не хочется ехать через весь город, чтобы обнаружить что и мои работы не распечатаны.

  • Расскажу. Да, к сожалению, этот случай действительно имел место быть.
    В тот день в определенный промежуток времени отказал жесткий диск и часть файлов восстановить не удалось.
    По этой причине на конкурс не попала одна фотография. Автор фотографии получит от Фотолэнда извинения и компенсацию за моральный ущерб.

  • В ответ на: Расскажу. Да, к сожалению, этот случай действи ельно имел место быть.
    а вот интересно, почему это выясняется сейчас... ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В общем.... продолжаем....
    Сегодня я зашел в фотоцентр на доме офицеров....
    С надеждой, что меня попросят принести потерянный файл в результате компьютерного сбоя, как было написано выше....
    И что Вы думаете.... мне вынесли готовое фото.....
    ППЦ..... то есть, с меня не ПОПРОСИЛИ ПРИНЕСТИ ПОВТОРНО ФАЙЛ...
    То есть он у них был....
    И не попал на конкурс.....
    Капец! зачем нужно было разыгрывать весь этот спектакль....
    Сказали бы сразу, что потеряли, забыли или еще что то там...
    Я бы понял.....
    Но на весь НГС.....
    Зачем.....?
    Я не могу дальше писать...... извините.....

    heat and power engineering

Записей на странице:

Перейти в форум