−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Компактная (тонкая) фотокамера

  • Подскажите, плиз, что-нибудь больменее качественное из "компактов" (по внешнему виду, скажем, напоминающее Olympus mju 820)Бюджет - до 7 тыс.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Подскажите, плиз, что-нибудь больменее качественное из "компактов" (по внешнему виду, скажем, напоминающее Olympus mju 820)Бюджет - до 7 тыс.
    Fuji F50Fd

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Спасибо, беру на заметку.
    А кто что скажет о Pentax Optio M50 и Pentax Optio S10?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (29.07.08 08:49)

  • В ответ на: Спасибо, беру на заметку. А кто что скажет о Pentax Optio M50 и Pentax Optio S10?
    В ценовой категории до 10т.р. у фуджи нет конкурентов:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: В ценовой категории до 10т.р. у фуджи нет конкурентов
    Не далее как вчера ходил на тест драйв понравившихся компактов, был фуджи 50, кэнон 960, 650 и панас фх 35 (не учавствовал в тесте по причине незаряженного аккума).
    То, что сфотано фуджиком мне понравилось по цветопередаче, но уж очень много шумов по сравнению с кэнонами......(все фото делались на автомате).Я не сторонник кэнона ) просто тоже хочу подобрать себе оптимальный вариант. Что посоветуете, может знаете как снимает панас фх серии?
    Сейчас пользуюсь пентаксом s40, но уже хочу что нить поновее.

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • В ответ на: То, что сфотано фуджиком мне понравилось по цветопередаче, но уж очень много шумов по сравнению с кэнонами......(все фото делались на автомате).
    не смешите меня... :ха-ха!: тест явно проплачен кеноном...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: тест явно проплачен кеноном...
    :улыб:неа, не проплачен )
    так что посоветуете, тоже фуджик? и вопрос про панасы не забудьте....

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • В ответ на: так что посоветуете, тоже фуджик? и вопрос про панасы не забудьте....
    Панасы - производит хорошие девайсы:улыб:Лично мне нравится серия TZ-4/5 и FX500:улыб:но и 35 неплох, но он же уже 10т.р. примерно стОит :улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Так что же в итоге выбрать? фуджи50 мне понравился (но шумы...(((( ), панасом не удалось пофотать, кэнон -? всегда успею купить если что...
    Дело в том, что по фуджи очень мало информации, в большинстве обсуждений, все сводится в другим моделям.....может выход 100 модели фуджи будет более удачен по сравнению с 50?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Уровень шумов у 50й на порядок меньше чем у конкурентов... неправильный тест... есть немного полноразмерных фоток - могу прислать - 200мегов архив:улыб: ЗДЕСЬ я выложил несколько примеров фоток с Фуджи:улыб: Хочу отметить, что я не являюсь владельцем этого фотика, просто тестил пару дней:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (29.07.08 15:19)

Записей на странице:

Перейти в форум