17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Ретро фото-кинотехника (барахолка)

  • Осталось от старых хозяев:
    Кинокамера Кварц-2
    Кинопроектор
    Фотоаппарат Сокол
    Фотоаппарат Ломо-компакт
    Вспышка СЗФ
    фотоувеличитель, какая-то старая оптика (линзы, конденсоры)
    Передаётся за символическое вознаграждение, можно за фото интерьеров - новая хозяйка - дизайнер.
    Пишите в личку - контакты сообщу.

  • Кинокамеру, проектор, фотоаппараты и увеличитель можете спокойно отнести в мусорные баки. Они вряд ли кому могут пригодиться. Очень маленькую ценность, и то под очень большим вопросом, могут представить вспышка и линзы. Предложите их в топике "Фотобарахолка", может кто и возьмет.

    Видеограф

  • Виктор, как Вы можете... :dnknow:
    Это же раритетная техника... я даже не перенес... :спок:
    Скажу так - лучшего быстропроизводимого источника света , чем верхушка фотокомплекта КИЕВ для моего гаража - не представляю... :dnknow:
    Я, конечно, готов к критике, но куда прикажете девать 2 фотоуличителя??? Кроме как на подсвет??? :dnknow:
    Но остальные шурушки лежат - моно все вернуть тока так.. как оно знает, как жизнь к тебе задом повернеться... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Виктор, как Вы можете... Это же раритетная техника...
    Со слезами на глазах я так же выбросил в мусорный контейнер почти новую кинокамеру ЛОМО-214, кинопроектор "Русь", кинопроектор "Украина", фотоаппарат "Сокол", новый фотоувеличитель УПА. Сейчас на очереди кинокамера "Красногорск-2" и кинопроектор "Радуга". Пока рука не поднимается, но боюсь, что это только вопрос времени.

    Видеограф

  • ВИКТОР :eek: :eek: :eek:
    Кк Вы можете!!! :eek:Может мне стоит к Вам заехать??? Помочь, так сказать, в сим нелегком деле
    ? :dnknow:
    У меня гараж большой.. мож пусть там хранится? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • приму в дар или за хорошее :bottle: кинопроектор 8мм можно с убитой лампой :wub1.gif:

  • Кинопроектор уже забрали.

  • Забрали всё...

  • .. а у меня есть фотоаппарат МОСКВА, гармошкой, с объективом Carl Zeiss ! Во как!

  • да, он не продаётся, просто хвастаюсь )

  • Слайды!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А фотоаппарат Чайка 2 - это ретро? :смущ:

  • Мысль пришла в голову, а если уж совсем не нужно, неужели не осталось никаких кружков юных фотографов? Может туда отдать?

  • Москва-1, вот такая штучка:улыб:

  • Красив..:улыб:Тока это масква-2.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • угу, а у меня Масква-1, фото не нашёл. Сфотаю его - выложу:улыб:

  • Устала ждать... Давайте кто вперед...
    В общем, в наличии есть Фет, уже не помню какой, с зимы в багажнике вожу, химикаты и фотобумага, и три боченка для проявки пленки. Меняю на вкусные фрукты. И гвоздь программы фотоувеличитель Зенит!!! В чемодане!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • К нему в подарок вот такая вещь... см. аттач..
    Увеличитель оцениваю рублей в пятьсот... Могу обменять на чегонить полезное для хозяйства... Например хочу построить домик для кошек, возьму ковролин... обрезки... Ну либо, планирую новоселье на осень, мож у вас чего для такого случаю валяется ненужное... Во вспомнила, хороший удлинитель-аля-фильтр, минимм на три вилки, тоже вполне подойдет или пара мисок на стойке для крупной собаки...
    На фото видно, что поролон посыпался, химикаты попали, да и время сказалось... Но сам прибор в целости и сохранности.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • не думаю, что удастся продать даже за 50 рублей:улыб:

  • Ну и ладно, за то мож поменяться удастся :миг:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: В общем, в наличии есть Фет, уже не помню какой
    Если Афанасий, то наверное в книжный форум нужно... :миг:

  • всем привет!
    а может, у кого смена в рабочем состоянии завалялась?

  • В ответ на: всем привет!
    а может, у кого смена в рабочем состоянии завалялась?
    Такая корова нужна самому :бебе:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Есть у кого-нибудь ретро проектор или видеокамера? Антуражное что-нибудь такое связанное с видео?

  • Продам:

    1) пленочный фотоаппарат "Смена 35" вып. июнь 1991г., б/у, в рабочем состоянии (чехол, РЭ).

    2) пленочный фотоаппарат ICD USA Focus Free 35mm Camera (F5.6 f34mm Lens made in Japan), б/у, неисправный (протяжный механизм прокручивает пленку только в половину кадра).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Если кому интересна СФ камера "Искра" в хорошем состоянии, пишите в личку.
    Есть плёнка на 120.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Люди! Мож есть у кого кинопроектор "Русь" 8-мм в рабочем состоянии?
    Если чего стучитесь в личку. Буду премного признателен!

    ---
    временно без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум