1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Где и как можно поучиться?

  • Я думаю не меня одну волнует вопрос где можно поучиться фотографии?
    Есть конечно операторское направление например в НГТУ.Но что делать если не можешь уже посвятить 5-6 лет учебе в ВУЗе, а научиться технически правильно снимать хочется ? :help.gif:
    Есть ли у нас в городе фотошколы или фотографы готовые взять хотя бы "хвостиком" потаскаться ?

    Поэтому предлагаю открыть тему для тех кто говов отдаться на обучение и для тех кто готов взять ) :agree:

  • Поиск рулит! :спок:
    Фотошкол в городе - на любой бюджет, вкус и цвет... :dnknow:
    На СовСибири школа вроде, еще Фотоленд-клуб ( .. мда, так карты и не проверил... :dnknow: ) , еще эта, визитка дома...
    То есть всего и вся...
    Опять же - мастер-классы, семинары, просто встречи... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Повторяю свой ответ из топика "Курсы фотографа":

    Обратитесь в фотошколу при студии "Скат". Тел. 3-44-55-66. Это реальная школа, где реально учат фотографии, а не только выдают дипломы.

    Видеограф

  • Прочитай книжки по композиции, потом по цветопередаче.. Ну и после обретения определенного минимума навыков приходи на встречу фотографов, знакомься, напрашивайся...:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • спасибо большое):улыб:У нас в поиске можно найти только школу "Светосила" базовый курс из нескольких занятий 11 000 но тех кто мог о ней внятно рассказать я так и не нашла.
    Поэтому возник такой вопрос.

    Год назад купила Альфу -100 А ,потом прикупила к ней еще несколько стекол и штатив .
    Поняла на практике что без практического объяснения иногда трудновато.
    Техника стареет, а я с ней как мартышка и очки.
    В Скат наведаюсь -узнаю что они предложат)

    Исправлено пользователем Neonfreak (28.08.08 12:19)

  • Вы приходите как-нить на встречу... расскажем без проблем... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • уже как неделю мечтал сгонять на какойнить мастер класс... и представляете только щас засен что есть тема: что где когда и с кем:)))))
    ой прастите... :secret:

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • теперь будузнать куда ходить)

    ой ... я собственно эту тему только сейчас увидела...:хммм:

    У меня вообще долгое время ни один браузер не хотел грузить регистрацию на НГС, а сейчас дошли руки до компьютера - откатала версию и сразу на форум ринулась собственно :а\?:

  • Не стал заводить новый топик. Вопрос вот в чём. Дочке 11 лет, хочет учится фотографировать. Куда можно идти в стоь юном возрасте? И как вы решаете эту задачу?

    Царь прикажет, дураки найдутся.

  • "У нас в поиске можно найти только школу "Светосила" базовый курс "

    вот еще две школы
    http://www.fotoskat.ru/
    http://www.fotoacademy.com

Записей на странице:

Перейти в форум