1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Пейзажик:улыб:

    Все постепенно наладится

  • зима

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Ассоциации...

    Студия

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Накануне ночи:улыб:

    Все постепенно наладится

  • ой как отлично!! молодец! :respect:

  • Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Хороший такой панорамный автопортрет получился!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: автопортрет
    хорош "Пень", кажется последний (если не ошибся)

    НовосибиреЦ

  • :улыб:вы про что?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • это Катунь? порог "Пни", их 3, это кажется 3-й
    или я ошибся в местности?

    НовосибиреЦ

  • ах вона что:улыб:ну я их знаю как тельдекпенские пороги, может их так и сокращают:улыб:снято с Ороктойского моста

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Тельдекпенские - настоящее название, а я там работал гидом проводником и сокращенно мы из пнями называли, думал распространеное название.
    Жаль что раньше не увлекался фотографией (очень люблю Западные Саяны)

    НовосибиреЦ

  • вы так пишите как будто жить вам осталось пару дней:улыб:веселее надо, фотографией увлеклись же вот:улыб:теперь есть повод сгонять в те же места:улыб:
    и еще, я часто просто смотрю, а не фотаю, так лучше в памяти откладываются некоторые моменты

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: вы так пишите как будто жить вам осталось пару дней:улыб:веселее надо, фотографией увлеклись же вот:улыб:теперь есть повод сгонять в те же места:улыб:и еще, я часто просто смотрю, а не фотаю, так лучше в памяти откладываются некоторые моменты
    жить ещё долго, но Алтай не нравится, а вот на Саяны попаду точно. Водным туризмом занимался с 9 лет по окончании универа.
    Не всё что показывают надо фотографировать, всё надо лицезреть.

    НовосибиреЦ

  • Скажите, пожалуйста, а фото с показа из Меги где-то выложены?.Очень хотелось бы посмотреть остальные... Заранее благодарю :улыб:

  • Как-то в Курайской степи, трое господ сбежавших от цивилизации, колесили на машине. День близился к завершению, на зубах скрипела пыль, хотелось остановиться. Остановились. На шее каждого висел фотоаппарат. Осмотрелись и устало побрели вверх на холм. Мелкие камушки, словно издеваясь, предательски вертелись под ногами, казалось что вся земля прокрутиться и мир предстанет перед глазами вверх тормашками. Господин, что носил очки, остановился и слегка отдышавшись заговорил. О пейзаже, о небе, о земле, о солнце. Другой господин, чъё сознание было слегка припудрено коньяком поддержал его. А третий опустился на землю и слушал. Слушал и думал. О многом: о красоте и гармонии, о нетронутой девственной природе, о воздухе чистом и жирном, словно молоко молодой коровы, о счастье миг, которого короток и мимолётен....... Крик пролетающей птицы разорвал его думу вернув назад из мира внутреннего в мир реальный. “ Можно спускаться” подумал третий господин, поднялся, поднес камеру к глазам и быстро сделав несколько снимков побрёл вниз выбивая из земли пыль тяжелыми походными башмаками...........

  • ... ностальгия :1:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Не смог удержаться...достал походную фляжку с не выветревшимся запахом коньяка и тонким амбре здорового авантюризма. Сделав пару глотков божественного напитка, несущего аромат прежитых приключений и будоражущего тонкие струны еще не до конца очертвевшей души, надеюсь, что и в этом году удасться хлебнуть этот упоительный глоток свободы.
    Тешу себя мыслью, что в глубокой старости, укутовшись в старый плед возле любимого камина, поскрипывая рассохшимся креслом-качалкой, с выводком внуков у ног...буду с удовольствием отхлебывать любимый коньяк из старой и верной спутницы - походной фляжки. И с упоением читать мемуары моего старого и верного друга, выпущенные под псевдонимом, полном юнешеского задора и легкомыслия - "Veter 159"....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Старость....... Придет ли она....... Конечно придет ждешь её или не ждешь. Она приходит ко всем и это грусно. А вот придет ли камин? Будем надеяться, а пока приложимся к фляжке при свече.......

  • не не не зачем старость:улыб:лучше коньяк, лучше еще горы - дальше, выше, интереснее:улыб:у меня планов громадье, и фляжек много:улыб:кстати уже надыбал карты спутниковые про озера ледниковые которые никто не видел :secret:
    так что фляжки наполнять, готовить боты, снарягу (не забыть про коньячную колбасу) и веселее горы ждут:улыб: :appl: :1:

    http://www.fotokritik.ru/photo/457042

    http://photosib.ru/authors/serge/reporting/373/

    http://www.fotokritik.ru/photo/460412

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: продолжая тему зимней Катуни
    эх, дорогу справа надо убрать из фотки:улыб: - вгляд просматривает снимок слева направо, "цепляется" за дорогу и там "остается", не возвращается обратно...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • это дорога домой:улыб:ничего страшного если взгляд там и останется:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В студии

    Студия

  • Ну мой небольшой вклад..
    Съемка для друзей. Этакое постсвадебное Love Story..

    Hasta la victoria siempre..

  • Revolution

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Revolution
    Вот бесстрашные люди, а..

    Hasta la victoria siempre..

  • Revolution on machines

    Фотограф Черных Сергей.

  • Revolution on machines 2

    Фотограф Черных Сергей.

  • Revolution on machines 3

    Фотограф Черных Сергей.

  • зер гуть! :respect: :agree:

    фотографирую

  • Просто зима

    панорама 15 вертикальных кадров, с рук

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, а фото с показа из Меги где-то выложены?.Очень хотелось бы посмотреть остальные... Заранее благодарю :улыб:
    ЗДЕСЬ

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • После славного похода...

    Студия

  • Хочу поговорить панораме из 15 кадров с рук: 15 число нечетное, значит панорама в один ряд ? Фокус судя по всему 24-28мм ? Перекрытие не более 40 процентов, для такого сюжета достаточно и 15 . Колись где ещё 10 кадров ? :хммм:

  • да нет два ряда просто так вышло кривенько:улыб:
    фокус да 24, на EF 24-105 снято

    а кадры в инете не ищи, они не там:улыб:в итоге эта картинка вышла метра два на метр :tease:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Покажу не для услады глаз, а демонстрации техники ради: панорамка 30 кадров четыре ряда по шесть кадров. Почему 30? Верхний ряд снимал с двойной экпозицией дабы компенсировать пересветы от светильника. Помещение 150 на 215 сантиметров. Снято вплотную от короткой стены. :tease:

  • твоя ванна?:улыб:я думаю еще надо кадров 20 добавить:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Покажу не для услады глаз, а демонстрации техники ради: панорамка 30 кадров четыре ряда по шесть кадров. Почему 30? Верхний ряд снимал с двойной экпозицией дабы компенсировать пересветы от светильника. Помещение 150 на 215 сантиметров. Снято вплотную от короткой стены. :tease:
    Ух как круто завернул. А как устроен процесс сборки такого фото и чем собирали? Я с 2007 года пару раз пытался собрать вкусный Алтайский пейзаж в несколько рядов, но удобоваримого варианта так и не получилось. Поделитесь опытом?

  • Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • панорама Монголии - 11 вертикальных кадров

  • В ответ на: Покажу не для услады глаз, а демонстрации техники ради:
    lim 21 ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Скорее 303SPH:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Сергей, что такое 303sph ?

Записей на странице:

Перейти в форум