1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Леонид, посмотрел на твою фотку и вспомнил:

    Не исчезай...
    Исчезнув из меня, развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
    себе самой навеки изменя,
    и это будет низшая нечестность.
    Не исчезай...
    Исчезнуть - так легко. Воскреснуть друг для друга невозможно.
    Смерть втягивает слишком глубоко.
    Стать мертвым хоть на миг - неосторожно.
    Не исчезай...
    Забудь про третью тень. В любви есть только двое.Третьих нету.
    Чисты мы будем оба в Судный день, когда нас трубы призовут к ответу.
    Не исчезай...
    Мы искупили грех. Мы оба неподсудны, невозбранны.
    Достойны мы с тобой прощенья тех, кому невольно причинили раны.
    Не исчезай.
    Исчезнуть можно вмиг, но как нам после встретиться в столетьях?
    Возможен ли на свете твой двойник и мой двойник?Лишь только в наших детях.
    Не исчезай.
    Дай мне свою ладонь. На ней написан я - я в это верю.
    Тем и страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • грустно:хммм:

    Все постепенно наладится

  • Спасибо за поддержку. Этот снимок я видел у тебя на фотокритике, после по телеку, в программе о путешествиях, я видел этот красный маяк и узнал его. Где он? То что в Тунисе я понимаю.

  • Сергей, а ты был в Сиди-Бу-Саиде и в Суссе? У меня электронный справочник " Страны мира" с фотками, порылся в Тунисе, фотки этих районов понравились больше всего.

  • Был я там почти везде, большую часть Туниса облазил, а маяк этот рядом с городом Хаммамет, на побережье в сторону столицы. Давай встретимся расскажу, фоток оттуда куча, но я их почти не выкладывал

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ок

  • ну и мой закат, ПЕРВЫЙ закат, который разместил.. дожили:улыб:web-страница

  • еще фото, первая с Бурятии, Аршан
    web-страница
    и с крыма очередная панорамка
    web-страница

  • ну и мой закат, ПЕРВЫЙ закат, который разместил.. дожили улыб
    =======================================
    :respect: Шибко хорошо!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • и с крыма очередная панорамка
    =======================================
    Самому-то нравится?:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • наверное да, я очень субъективно к этому фото отношусь. почему? да все потому что я там БЫл и приятные воспоминания наверное в некоторой степени вполне могут заслонить объективную оценку фото.

  • и Крым, и Бурятия... мусор...

  • Да и закат тоже. Плоская картинка.

  • В ответ на: и Крым, и Бурятия... мусор...
    меня всегда удивляет "тявканье изза угла" безликих джуниоров.. если все так плохо - выложите свои.. хотя бы парочку....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Кому назначено, тот понял

  • за фотографа говорят его работы, а Ваших мы не видели :спок:

    Все постепенно наладится

  • Насмотритесь еще:улыб:

  • ждем с нетерпением и без негативного отношения :agree:

    Все постепенно наладится

  • В ответ на: за фотографа говорят его работы, а Ваших мы не видели :спок:
    опять двадцать пять, сколько можно дет сад разводить, где и кто сказал, что критик должен иметь ту же профессию что и критикуемый!
    А уж тем более быть на голову выше критикуемого, человек может иметь сопутствующее образование и прекрасно разбираться , в форме, цвете композиции и т.д.:миг:Единственное к чему можно придраться, так это к форме критики, а точнее к её отсутствию. :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • а зачем нам фотокритики без умения фотографировать :eek:

    Все постепенно наладится

  • Почитай Гришковца....есть у него такой рассказ...."Начальник"....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: а зачем нам фотокритики без умения фотографировать :eek:
    Ну здрасте, человек может художник или дизайнер, и процесс съёмки ему как класс не нравиться.

    Фотограф. фотографирую.

  • Вот это и есть ваша болезнь: живете в своем маленьком мирке (теперь это называется "тусовка"), и всё, что выходит из него - Good, а все, что ему не принадлежит - Г....
    Поверьте "джуниору", со стороны виднее...

  • В ответ на: Единственное к чему можно придраться, так это к форме критики, а точнее к её отсутствию. :спок:
    это точно - критика должна быть конструктивной :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • все как раз наоборот, ждем с нетерпением новых работ :friends:

    Все постепенно наладится

  • вот судя по вашим постам вы как раз только Г... вокруг и видите, не понравилось что человек вам возразил, начали истерить... повышаете количество сообщений?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: вот судя по вашим постам вы как раз только Г... вокруг и видите, не понравилось что человек вам возразил, начали истерить... повышаете количество сообщений?
    Отнюдь. Я только адекватно отреагировал на первый пост, отправленный Авиаджокером в мой адрес. Если хотите, это реакция внешнего мира.

  • В ответ на: где и кто сказал, что критик должен иметь ту же профессию что и критикуемый!
    Согласен в общем-то, чтобы быть гурманом и разбираться в еде, необязательно быть поваром. :agree: Но есть и другая сторона - версия, что самые яростные критики получаются из неудавшихся фотографов. Абсолютно не камень в чей-либо огород, просто мысли вслух.

  • Господа, пойдемте в другой топик про критику, там и устроим разборки, кто критик, а кто критикан. А то Асмодей придет и всех выгонит.

  • В ответ на: Вот это и есть ваша болезнь: живете в своем маленьком мирке (теперь это называется "тусовка"), и всё, что выходит из него - Good, а все, что ему не принадлежит - Г....
    Вот это напрасно. Для взгляда "со стороны" вам нехватает непредвзятости, в том числе и в оценке собственных работ (оценивать себя непредвзято, на самом деле, не так просто, хотя бы по причине эмоциональной связи с объектом съемки, воспоминаний о том моменте; свои картинки всегда кажутся теплее и ближе, но это часто не позволяет оценить их трезво).
    Второй момент - смешивать критику и эмоции как минимум неправильно.
    А хорошие работы всегда находят признание, независимо от известности автора, тусовки, среды или чего-то еще. Вот и все выводы.

  • Племянника сёдня крестили.

    фотографирую

  • ГУД!
    особенно взгляд племянника!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Спасибо на добрм слове!

    фотографирую

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: и Крым, и Бурятия... мусор...
    Можете обосновать? Или просто так плюнули?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Веточка

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Веточка
    Воспоминание...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Когда снимаете даму с обнаженной грудью держите под рукой кусочек льда, достаточно прикоснуться им к соску модели и он станет ярким, крепким и чертовски возбуждающим.:бебе:

  • Мне фото понравилось :respect:

    Все постепенно наладится

  • А мне тоже понравилось. Я разве дал понять иное? Пардон если так.

  • Бывая в местах, доступ к которым затруднён, созданными природой естественными препятствиями, невольно пытаешься заглянуть в будущее и представить, как будет выглядеть это место лет эдак через двести. Многополосное шоссе, разукрашеное, белоснежной разметкой, обрамленное оправой из автозаправочных станций, придорожных кафе и гостиниц, многоуровневые развязки, предворяемые яркими информационными щитами, сервис-центры, предлагающие пока немыслимые услуги, какие-нибудь антенны и генератор, управляющий погодой над ближайшим мегаполисом. На девственную природу, сохранившуюся в почти первозданном виде, которую мы имеем счастье наблюдать здесь, сегодня, потомки смогут любоваться в специально созданных куполах или сферах, где это будет воссоздано виртуально.

  • сегодня на прогулке

    Все постепенно наладится

  • Красиво прогулялся! :respect: :agree:

    фотографирую

  • В ответ на: Когда снимаете даму с обнаженной грудью держите под рукой кусочек льда, достаточно прикоснуться им к соску модели и он станет ярким, крепким и чертовски возбуждающим.:бебе:
    Дыкть знаю ) ... но вот я такое существо, которому больше нравиться (на фотографии) сосочек именно такой формы)
    ...ну невсегда, но восновном)

    в аттаче никаких девушек) ...просто что-то осень вспомнилась )

    Исправлено пользователем Morose (22.12.08 22:55)

  • Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Сигма рулит :respect:

    Все постепенно наладится

  • Ни хрена се!!! Красотища! :live: :bottle:
    Лишь-бы фанатики ББ не набросились :not_i:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • еще из осеннего

    Свадебный, семейный фотограф

Записей на странице:

Перейти в форум