−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Анонсы фото без претензий на что-либо

  • Ночь.

    фотографирую

  • Ещё,дорожный пейзажик

    фотографирую

  • Почти дома

    фотографирую

  • На перроне.

    фотографирую

  • Партретик

    фотографирую

  • Партретик.

    фотографирую

  • Аааааа..... там фанаты....

    фотографирую

  • к дочке,падружка приехала из мАсквы.

    фотографирую

  • Перед грозой...

    contra omnes res...

  • Перед грозой 2...

    contra omnes res...

  • Prioritet, слушай ну тут же не личная галерея в самом деле. Охото выкладывать весь подряд хлам выложи гденить и дай ссылку в самом то деле. Есть хорошие фотки у тебя ну дак ты их сам выбирай а не все подряд вываливай, должен же хоть както сам оценивать что хорошо, а что в корзину отправить, три страницы подряд одни твои фотки, их уже тупо неинтересно все прощелкивать в поисках чего-нибудь. Может резко написал, но вот так.

  • На второй карточке нашел бы ракурс примерно такойже только без деревьев, былоб интересней, они мне кажется не в тему тут торчат.

  • Может нам еще одного модератора поставить?

  • В ответ на: Охото выкладывать весь подряд хлам выложи гденить и дай ссылку в самом то деле.
    Эко.....как Вы все к хламу быстро отнесли...так можно и дитятю с водой выплеснуть! :biggrin:

    все фотки интересные у Prioriteta....может, просто не все "видют" их смысл....ну дак, на то и топик названный "без претензий на что-либо" и возможность каждому выложить - в контраргемуент "шедеврально содержательные" репортажные фотки! :yes.gif:

  • выберите меня модератором!

    "Он очень хитрожопый, остерегайся.
    Говорит мало, выводов детает много,
    врет, когда ему выгодно.
    Марселло - мэр, который нужен Новосибирску!"

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • При чем здесь модератор? Я про внутренний цензор говорю. Выбор фотографии это самая сложная часть процесса, я не думаю что ты этого не слышал.

    И.Б. конечно и это значит надо выкладывать все свои десятки кадров, авось народ сам найдет что-нибудь, почемуто больше никто так не делает, странно да?

  • :secret: а что тут странного? - большинство присутствующих - "студийщики", а кто не классический "студийщик", тому фотик лишний раз лень доставать на улице! - вот и получается, что "репортажников", которым не лень, тут единицы и снимают по городу одинаково стабильно и в любую погоду - Prioritet да Tival .....ну и уважаемый Leonmos еще в парке балуется летом! :dnknow:

    остальные изредка и от случая к случаю...дак у кого же тогда при существующем положении весчей будет много фоток - ессно у Prioritet -а да Tival-я! - если их фотки, в частности Prioritet -а не поняты здесь, они будут поняты на Полиграме и других сайтах репортажников...мне кажется у зрителя выбор должен быть из альтернатив.....любое искусство должно иметь возможность экспонирования - мир ведь не однобокий и не черно-белый! :yes.gif:

    вот такая вот загогулина :biggrin:

  • т.е. по вашему у репортажников в отличие от студийщиков шедевры прям тоннами прут? Что-то не видно чтобы TiVal, раз уж его вспомнили выкладывал тут по 10 фоток подряд, одна в 2-4 недели в лучшем случае, просто он выбирает что выкладывать, такая вот загогулина.

  • :secret: да я ж не о "тоннах шедевров", а так сказать о соотношениях количества "студийщиков" и фоток от них к репортажникам....ну то есть, здесь же встречаются "не качественные" по меркам студийного фото работы....так ведь....но никто их не зовет сразу "хламом", а вот, то, что не в студии сделано - сразу в "хлам"!

    а может и в репортажке...надо смотреть на сюжет....хрен с ним с качеством? А то и мы сейчас "репортажники", как начнем "студийщиков" критиковать, вообще напугаются хоть что-то выкладывать! :biggrin:

    и еще раз все-таки повторюсь - студийщиков много, а Prioritet один и снимает каждый день- логично, что его уличных работ в этой теме больше! - ведь "студийщик" снявший фотку......всегда на что-то претендует ....ведь он готовил съемку...искал модель...ставил свет :biggrin:

  • мухаха)))

    Саня, сначала тебе.
    - топик как называется? "Свалка без претензий". Так? Так какие могут быть претензии?

    теперь, И.Б. Хотя что Игорю не говори, он с ног на голову поставит, это факт. Лучше промолчу, чем уподобляться ему и звенеть причиндалами:улыб:

    Если судить по публикациям в том же "Русском репортере", где приветствуются работы лучших репортажников, то даже в нашей дерёвне, эНске, имеется масса хороших репортажников, о коих И.Б. не знает, судя по всему.

    Студийщикам студийное, репортажникам - репортажное, предыдущим и всем остальным - по интересам и по вкусам. С чего сыр-бор то?

  • выпей-ка имодиум!

    Полегче, Игорь ИМХО дело говорит.

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

    Исправлено пользователем asma de jour (04.05.09 20:19)

  • Только что.
    Из окна.

    Hasta la victoria siempre..

  • Ильнар!! Ты что! цу нас же есть КОРОЛЬ РЕПОРТАЖА! скромно не будем показывать пальцем:улыб:

  • ИМХО, пусть Сергей выкладывает . :dnknow:
    Выкладка десятка фото форум не испортит, а Сергею даст возможность формироваться как фотомастеру, как художнику, как творцу. Мне приятно смотреть его работы, человек увлечен любимым делом, растет... все бы следовали его примеру. :dnknow:
    Вот у меня со своей маетой сегодня - 4 кадра всего... и не один не идет насчет чего-то там.. так - какдр констатации факта... :dnknow:
    Так что будем терпимей и сосредоточимся на фото...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вот, загнобили человека, слетелись аки вороны чОрные... Это ведь даже не конкурс. Топик-то называется "Фото без претензий". Мне кажется, если бы человек хотел узнать о себе чуть больше, то разместил свои фото в теме "Прошу критики"

  • Вторая понравилась :ха-ха!:

  • зона сталкера

  • еще раз:улыб:
    майский пейзажик:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Пейзаж - французское слово (Paysage), обозначаюещее картину, изображающую природу или какую-либо местность. А вот что такое пейзажик?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Нормальный пейзажик :роза::хехе:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Пейзаж - французское слово (Paysage), обозначаюещее картину, изображающую природу или какую-либо местность. А вот что такое пейзажик?
    "пейзажик" - это когда природы или местности совсем чуть-чуть, как на снимке:)
    может быть он конечно, больше, "натюрмортик", а может и просто "Скамейка с газировкой в снегу майским будним утром"...
    тем более, что в комментарии к снимку стоят смайлики....

    зы я знаю, что такое "пейзаж" и "натюрморт"...

    ЗЗЫ 2 Dr.Loh
    спасибо :knix:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • http://photoconcept.ru/gallery/rating/r_sport/5857.html
    http://photoconcept.ru/gallery/rating/r_nature/5858.html
    а вот я сегодня никакие парады не снимал.

  • велик - хароший! :agree:

    фотографирую

  • А я в лес ездил

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • :respect: :agree:...

    фотографирую

  • прогулялся вчера по первомайскому

    дорога - не место для игр!

  • Про болото и его обитателей

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Еще про болото

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Про цветочки

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Еще про болото
    а где болото, собственно ? :dnknow: я только цветочки и лужу вижу...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (12.05.09 10:59)

  • а где болото, собственно ? :dnknow: я только цветочки и лужу вижу...
    ========================================
    Вы мне не верите?! :cray-1: А зачем мне врать? :umnik: :спок: Ей-богу,болото!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Вы мне не верите?! :cray-1: А зачем мне врать? :umnik: :спок: Ей-богу,болото!
    А кто из нас фотограф, кто кнопку давил ?! :dnknow: как насчет того, чтобы иногда стараться сфотать так как, чтобы сразу стало понятно смотрящему, ЧТО изображено на фотографии ?!:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А кто из нас фотограф, кто кнопку давил ?! :dnknow: как насчет того, чтобы иногда стараться сфотать так как, чтобы сразу стало понятно смотрящему, ЧТО изображено на фотографии ?! :улыб:
    ===================================================
    Возможно у меня убогое воображение,но ИМХО.кроме как на болото,это ни на что больше не похоже :dnknow::смущ:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • 01

    heat and power engineering

  • Вверх ногами :улыб:

    heat and power engineering

  • Another world

  • вид из окна

    contra omnes res...

  • Май
    1

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • 2

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

Записей на странице:

Перейти в форум