7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • где в новосибе достать цветные гели для вспышек?
    заранее благодарен :agree:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • тоже интересно подобное)

    только стоит объяснить на всяк случай, что имеется в виду под гелем.
    ну и в инете читал о российской) замене стандартного геля)

  • А что, СвемаСиб ими уже не торгует?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • про замену - ссылочку можно?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • свемасиб торгует, но они только фалкон одеваются
    цветов всего 4, и вообще они жуткого вида :dnknow:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Сам не покупал, но думаю единственное где могут быть, это в магазинах торгующих концертным осветительным оборудованием. Знаю что они продаются метражем, как пленка, разных цветов и отттенков. Попробуйте поискать в этих магазинах, т.к. в фото, кроме стандартных комплектов к студийным вспыкам помоему больше ничего нет.

  • Вениамин прав.
    Читал же я в блоге Сергея Родионова

  • а можно ссылку на его блог? чтото слишком много сергеев родионовых находится)
    а насчет магазинов - спасибо за совет, поищу

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • за нарымским сквером есть магазин по светоприборам дискотечным. поищи, я там видел.

  • На пересечении Советской и 1905 года магазин Asia music, на ул. Октябрьская угол Советская (ближе к Урицкого) магазин музыкального оборудования LTM music company, на улице Октябрьская 45 магазин музыкального оборудования. Есть еще куча таких магазинов, только они постоянно меняют свою дислокацию и выловить их трудно.

    Видеограф

  • Джаз
    Кр. Проспект 59

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум