2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Почему я выбрал Кэнон

  • У каждого свои недостатки.... Все мы разумно ленивы. Но, к ШЕДЕВРАМ это мало имеет отношения. :dnknow:

    С уважением

  • Я обиделся? Да полно...с ЧЮ у меня кабе все путем....:миг:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Но, к ШЕДЕВРАМ это мало имеет отношения.
    Теперь осталось рассказать, какое отношение к шЫдеврам имеет заколачивание бабла. Что, всерьез думаете, что у фотографа со съемки чьего-то юбилея получатся такие кадры, что Адамс в гробу перевернется? И все скажут: "Да пофиг на техническое качество, вы гляньте, какова идея!". Какова там может быть идея? Сидят, жрут, пьют, танцуют, тостят, целуются, дарят подарки...
    Что-то упустил?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • суровая правда жизни:хммм:

    Все постепенно наладится

  • на последнего...
    ... люди все просто (я это в соседней теме прочел) главное не фотик и не человек, а вспышка !!!! и чем дороже тем круче шедевры выходят:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • еще один плюс в пользу Pentax'a фото
    после этой "ванны" аппарат работает прекрасно - демонстрация пылевлагозащенности К20 на фото-выставке в Питере...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (30.10.08 08:16)

  • В ответ на: еще один плюс в пользу Pentax'a фото
    после этой "ванны" аппарат работает прекрасно - демонстрация пылевлагозащенности К20 на фото-выставке в Питере...
    жесть, а я аж :безум:

    НовосибиреЦ

  • Я думаю любой фотик после такой "ванны" будет работать прекрасно:улыб:но не долго если его не почистить

    Я как то в сахаре ронял фотик в песок при спуске с дюны, он закопался весь, в итоге откапал - почистил и все путем, но потом еще с месяц обнаруживал песок кое где

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Я думаю любой фотик после такой "ванны" будет работать прекрасно:улыб:но не долго если его не почистить
    у кенона пылевлагозащищенность с 5Д же начинается... ?? :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • нет, как раз 5Д мало защищена, супер защита в 1 и кажется в двухзначных версиях, про трехзначные без понятия

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В двузначных начиная с 40 (может и с 30, но скорее всего нет). Из трехзначных никто не защищен..пока.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум