10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Ситуация следующая...
    Фотографировал в Соккер-арене футбольный матч.Стоял близко к сетке.Мяч угодил по фотику.Попал по вспышке.Теперь она сама автоматом не открывается.Только с помощью рук.
    Как она крепится?На 2 петли?Самому реально сделать?Я просто пока не лезу, чтобы до конца не доламать:(
    Фотик Кэнон-350Д
    Заранее спасибо.

  • Правильно, что сами не лезете. Лучше отнесите в сервисный центр. Не так уж дорого это будет стоить.

  • Купите даже самую дешевую навесную вспышку и удивитесь, насколько интересней и качественней стали Ваши фото... ИМХО... :dnknow:

    З.Ы. Еще ИМХО - подсветка автофокуса навесухой есть "дас ис фантастишь!" :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • +1 проблема исчезнет сама собой... я уже даже забыл что она у меня есть (встройка)

  • Зер гуд! Меглихервайзен! :agree:
    Имхо, навесуха с поворотной головкой откроет СТОЛЬКО новых сторон в фотографии...
    Так что на встроенную - забить :ухмылка:, она нужна только когда заряда АКБ навеса жалко лица солнечным днем подсвечивать... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Уговорили...
    Теперь скажите, NISSIN Di-622 для Canon, такая потянет?

  • Вир цу лишь цу ган
    Немца переслушал?)))) :agree:
    ниссин потянет. но лучше бери сигму или каноновскую пыху. хотя как говорится кому какая нра. сам в магазине потыкай потрогай что понравится больше

    фотограф

  • тока если в холодильнике повесилась последняя мышь... :dnknow: ИМХО...
    Конечно, тот кто имел опыт работы со светом и сней справиться, но как говорит один из мастеров - "камасутрися" придется по-полной... посему - наскребайте хотя бы на 420-ю... а лучше - ну хоть в кредит берите 580-ю.. хоть первую... оно того стоит.. :спок:
    ИМХО - момент может и не повториться... хотите проверить? отдайте камеру на месяц мне (положу в сейф, упаси боже - нарушать чужое право без разрешения...) и ощутите себя.. ИМХО - калекой, неспособным остановить мгновение... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • если руки оотуда растут и сигмой снимать осчень даже круто. меня ни одна из 2 вспышек сигмо не подводила 6)

Записей на странице:

Перейти в форум