17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Если по существу, то фронт-фокус на Sigma 70-200 F2.8 Кто-нибудь может помочь? :dnknow:

  • фотору по гарантии делает ютировку, но срок - примерно месяц.

  • Нет гарантии-то. А мастера есть, которые делают побыстрее? Слышал, что прошивкой лечится, но какой...

  • У меня было ДВЕ таких абсолютно одинаковых линзы....
    ИМХО - Ф ТОПКУ !!!

    heat and power engineering

  • Камера-то какая?

  • D200

  • Что ж, простенько и со вкусом. Главное - информативно. Лазо отдыхает...

  • собсна...
    может нашелся такой мастер который сделает юстировку и объектива и тушки (канон) и не так что нэта и 1 месяц гарантия и т.д. а максимум 1 неделя:)

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • В плане юстировки в частности и сервиса вообще, похоже все хреново в Сибе.
    На НЭТУ слишком много нареканий, отдавать в руки их "специалистов" я лично не рискну. Наиболее вероятен вариант, что протянут месяц и вернут в исходном состоянии.
    Сервисник из М-видео "авторитетно" заявил мне что юстировка объективов не делается вовсе, а юстируется только тушка. А мужики то и не знают.
    Похоже самый рабочий вариант побывать в Москве проездом и наведаться к мастеру Арсену, который занимается юстировкой, и делает ее качественно и быстро. Информация например здесь.
    Если у кого-то есть информация о квалифицированных специалистах в Новосибирске, напишите, тема очень актуальна.
    з.ы. в случае с сигмо наверное не стоило бы и заморачиваться, но речь об 24-70л.

  • ооо Арсен... его знает вся Москва и не только.. :)))

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

Записей на странице:

Перейти в форум