9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Есть большая кучка слайдов, как в пленках так и в рамках уже. Посоветуйте нормальный сканер что бы их оцифровать? В пределах 5000 руб. можно ли что взять путное?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Эпсон 4490 наше фсё! Но это чуть подороже 5000.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Есть большая кучка слайдов, как в пленках так и в рамках уже. Посоветуйте нормальный сканер что бы их оцифровать? В пределах 5000 руб. можно ли что взять путное?
    Ну ты и сказанул:улыб:Нормально оцифровать да еще и за 5000:улыб:Так не бывает.
    Хотя если ты имел ввиду 5000 рублей американских, то можно взять приличный сканер.:улыб:

  • +1 тоже интересно

    heat and power engineering

  • Валера, ну серьезно, мне не нужно проф качество, максимум что с этого напечатают фоты 20x30, а большинство так и останется на компе. Да и собственно после того как отсканировано будет все сканер и не нужен будет, потому брать что то серьезное не вижу смысла. Можно варианты вот подороже Эпсон советуют, может что еще?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • web-страница
    или выкручиваться как Пётр, но у него дороже вышло.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Можно с Арнольдом Казимировичем поговорить....чтоб он тебе оцифровал. Не вижу смысла покупать на 1 раз.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • такс тема зашла в тупик:улыб:короче я понял, жду пятницы и решаю вопросы в личном общении:улыб:

    НО если вдруг у кого еще советы есть - ПИШИТЕ :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ну я весь свой фотоархив в негативах отсканил уже. могу продать переходящий слайдсканер, тыщи за 4 продам:улыб:

  • какой Петр? если про меня. то недороже а именно так:улыб:

  • А после Мыха я готов скупить.

  • да хоть и до. но поторопитесь. я послезавтра уезжаю. так что или завтра или послезавтра до обеда, а потом меня не будет месяц.

  • :secret: вдруг что, в "Комфото" стоит мегасканер Nikon 4000 dpi, на данный момент заказчику предоставляется рабочее место, с той целью, что бы он сам мог обдуманно выбирать - рассматривать пленочки и сканировать именно то, что нужно.

    до нового года такое использование сканера стоит 20 рублей за 1 фото :present:

Записей на странице:

Перейти в форум