−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Предлагаю тут выкладывать фотографии, относящиеся к разнообразным акциям протеста, митингов или просто недовольных, (если много, можно просто ссылку на репортаж) так сказать показывать населению правду жизни, ибо иногда, на официальные средства массовой информации оказываться давлении или они просто трусы и бояться доносить реальную информацию до масс.

    Критика на данные работы не предполагается, все права имеют авторы фотографии!

    Начать можно со вчерашней акции протеста автомобилистов(21 декабря). Сам увы ничего не могу показать ибо приболел и не смог принять участия, но митингующих полностью поддерживаю!

    Фотограф. фотографирую.

  • своего нет, но вот нашёл на просторах сети
    фото и видео

    Фотограф. фотографирую.

  • ещё фото, уже крупнее.
    очень интересные фотографии начиная с 10й, как на одного человека по 3-4 амбала из омона, по одному видимо бояться. :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • Для этого есть политические форумы. А этот форум посвящен ХОББИ. Поправьте меня, если я не прав.
    Вместе с тем считаю, что было бы логично создать ветку, посвященную репортажной фотографии об острых социальных проблемах.

    PS. И зря так про прессу, они работали как положено и освещали происходящие события. Достаточно заглянуть хотя бы СЮДА

  • ну так а я о чём, разве я привёл ссылки на репортажи не об острых социальных проблемах?:миг:
    А на счёт прессы, я же не написал что все поголовно.

    Фотограф. фотографирую.

  • Я не против.Мои здесь.(отснял много,обрабоал мало.ниахота...)
    http://album.foto.ru/photos/17759/

    фотографирую

  • Обычно когда такие топики заводят, то дают свои фотографии, а надергать ссылок в сети на подобные кадры проблем нет.:улыб:

  • По поводу акции протеста в Новосибирске.
    Акция протеста была проведена с согласия и разрешения властей и ждать каких-то событий было бы смешно :улыб:
    Обычное дежурное мероприятие и ничего более.

  • фото 2

  • В ответ на: ...так сказать показывать населению правду жизни, ибо иногда, на официальные средства массовой информации оказываться давлении или они просто трусы и бояться доносить реальную информацию до масс...
    Конечно снимать девиц большого ума и смелости не нужно, жми да жми на кнопку и никто не запрещает и никто не давит.:улыб:

  • Да и теплее в студии то )

  • Свое мнение приходилось писать по ходу дела.

  • В ответ на: ибо иногда, на официальные средства массовой информации оказываться давлении или они просто трусы и бояться доносить реальную информацию до масс.
    :secret:а иногда СМИ и фотографы....сами того не понимая, оказываются разрушительным инструментом ловких манипуляторов - 'чОрных перащеков", искренне полагая, что "доносят реальную инфу до масс" :cray-1:

  • Вопчем... решил здесь выложить.
    Без комментариев.
    http://fotki.yandex.ru/users/fotograf-nsk/view/82855/?page=0

    фотографирую

  • да тут просто жэсть.., :злорадство:

  • Поддерживаю Валеру, ставить только свои фотографии, посмотрим какие мы репортажники:улыб:

    Все постепенно наладится

  • В ответ на: Вопчем... решил здесь выложить.
    Без комментариев. http://fotki.yandex.ru/users/fotograf-nsk/view/82855/?page=0
    На грани ходишь :спок: - одно дело, когда выкладываешь изображение этого забора в привязке к месту и т.д., другое дело, когда размещаешь крупным планом изображение, впрочем и первое попадает под статью....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Какую-то ерунду говоришь:улыб:
    Размещение ТЕХ фотографий вполне попадает под этот ЗАКОН...:смущ:ну да ладно, время рассудит :secret:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (19.07.09 21:58)

  • А что Конституцию и закон о СМИ отменили?:улыб:
    Если рассуждать как ты, то тогда больше половины фотографов можно пересажать:улыб:
    Останутся только те кто снимает кошек и букашек с цветочками:улыб:
    Те кто снимает девиц, тоже сядут:улыб:
    Но по другой статье:улыб:

  • В ответ на: А что Конституцию и закон о СМИ отменили?:улыб:Если рассуждать как ты, то тогда больше половины фотографов можно пересажать:улыб:Останутся только те кто снимает кошек и букашек с цветочками:улыб:Те кто снимает девиц, тоже сядут:улыб:Но по другой статье:улыб:
    Не надо путать "фотает" и "публично демонстрирует" :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (19.07.09 22:17)

  • все мы под.... одним законом ходим... :спок:

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум