1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

НЭТУ лишили лицензии на ремонт Canon?

  • Седня звонил в НЭТУ, задал вопрос: есть ли лицензия на ремонт Кэнонов. Говорят, уже нет. А фотоаппараты в ремонт принимают (во всяком случае принимали до декабря 2008). Может у них отобрали начиная с 2009?

  • может спросить у них?

    плюс. принимать на ремонт, ремонтрировать и пр. действия, которые можно совершать в отношении сломанного, стоит всеж различать.

  • ну по гарантии-то они принимают оборудование.

  • Давно пора было это сделать, учитывая уровень их сервиса:улыб:
    Думаю скоро появится нормальный сервис где все можно будет отремонтировать.:улыб:

  • Тушки принимали в декабре, оптику - нет, предлагали нести в продающую организацию. Как с негарантийными случаями быть тоже непонятно.
    Нормальный сервис - очень хотелось бы получить. Специализированный.

  • Я недавно - пару недель назад - отдавала им в ремонт ф/а. Принимают вовсю.

  • С пятницы у НЭТЫ нет авторизации:хммм:Сегодня звонила в техносити, инфорамцию подтвердили. На гарантийный ремонт будут отправлять в Москву. Отправляют поездами, поэтому на скорость рассчитывать не придется:хммм:

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • есть инфа что они тушки и в январе принимали. И брали гады за диагностику еще (негарантийный случай).

  • Фотолэнд отправляет в ЕКТ

  • её ещё перед НГ должны были отозвать. Ибо не тянет деревня на "столицу" глубинки

  • Компания Canon обещает открыть СЦ на базе другой компании, думаю информация скоро будет озвучена публично, как будет работать этот сервис, особенно в сложных случаях связанных с фото и видеотехникой, покажет время - но очень хотелось бы, чтобы работал хорошо. Думаю это общее мнение и продавцов техники Canon и покупателей.

  • Вас неправильно проинформировали - товары на гарантийный ремонт, в случаях фото и видеотехники, отправляются курьерскими службами, т.е. самолетами.

    Кроме того, СЦ магазина не имеют информации о наличии/отсутствии авторизации НЭТА от Canon.
    http://www.canon.ru/service/servcenters/partnerlst.asp
    Тут НЭТА числится сервисом и пока другой информации нет - НЭТА официальный сервис. Другое дело, что мы не рекомендуем нашим покупателям обращаться в НЭТА за ремонтом (но не можем этого запретить), особенно в случае зеркальных камер.

    В ответ на: С пятницы у НЭТЫ нет авторизации:хммм:Сегодня звонила в техносити, инфорамцию подтвердили. На гарантийный ремонт будут отправлять в Москву. Отправляют поездами, поэтому на скорость рассчитывать не придется:хммм:

  • О том, что авторизации у Нэты больше нет, я узнала в Нэте. Сотрудник СЦ Техносити долго уточнял эту информацию, в итоге подтвердил, что Нэта ремонтировать не будет. Я спросила чем отправят в Москву, ответ был - поездом. Курьерские службы отправляют не только самолетами. Случается, что и поездами до Москвы. Буду надеяться что действительно неправильно информировали.

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • Не знаю сколько ваша техника в Москву будет ездить, но ЕКТ мой объектив съездил быстро - за 2 недели.

  • Обещали, что уложатся в три недели вместе с ремонтом.

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • ну это нормально.

  • 24 декабря 2008 г сдал в гпрантийку Canon 40D обещали что 3 недели но до сегодняшнего дня ничего не сделано говорят пришло запчасть но бракованая заказали по новой когда будет конкретно не говорят , про то что в Москву отправили тоже не говорят вот такой сервис ! :dnknow:

    Червинский Вячеслав .

  • А еще они за "диагностику" деньги берут. Как в том анекдоте: Папа, я знаю что случилось с машиной. Что, сынок? Она сломалааась!

  • Нехорошая тема.. и топик нехороший... :dnknow:
    Нарушения есть, но ведь ПРАВДА тоже есть.
    Сила - она ведь в ПРАВДЕ тоже есть...

    1. Я РАД, что это произошло.
    2. Я РАД, что в городе- миллионике свято место пусто долго не будет... :спок:
    3. Я МНОГО хлебнул негатива общаясь с некомпетентными, неразумными, грубыми, невнятными и совершенно не идущими на контакт сотрудниками НЭТЫ. Рад, что к ним не пойду и не понесу свою фототехнику (вы поймете, есть в этом что-то интимное... тут доверие важно... )
    4. Хорошо, что перемены случаются.

    топик закрою. в мемориз...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум