5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Наверное, всем все равно, но я была лучшего мнения о НГС. Маленький конкурс, по условиям побеждает фото, набравшее больше всех голосов. То есть конкурс для азартных граждан, которые привлекут людей для голосования, а не для фотографов. Поэтому я приняла участие. Не важно, что два первых места заняли девушки с обрезанными головами, но почему администрации плевать на очень большие накрутки?
    Короче, очень противно :death:

    сердце с перцем

  • Ничего не понял... :dnknow:
    ИМХО - фотографы как раз в нем участие и не приняли, ценя свое имя и удаленность от скандалов.... И вряд ли бы отправили фото, не отвечающие самым простым законам композиции...
    Так же не известно, кто был в жюри, как проходило голосование.. возможно самы накрутившиеся и выиграли... ну что же :dnknow: порадуемся за них... :спок: как за самых активных...

    З.Ы. Для Вас фото - это возможность выиграть или образ жизни? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Понятно, что фотографы не приняли участие в конкурсе с голосованием. Но и голосование может быть честным, а может быть и простой программкой. Зачем устраивать конкурсы, если победит человек с голосовалкой? В чем смысл?
    Там люди в политическом форуме обсуждают нечестность прошедших выборов мэра.
    И что говорить там, если НГС стесняется отстранить нечестных пользователей.

    сердце с перцем

  • а что вы хотели, живем в век индустриализации,

    я однажды по приколу попросил всех с аськи проголосовать за фотку свою и что бы вы думали 459 голосов набрал против 87 у другого человека.
    поэтому самое простое это делать голосование открытым.

  • Верно, конечно.

    сердце с перцем

  • кстати, проголосуйте за меня на мейле (там победитель не голосованием определяется, это я просто так уже к слову). А лучше напишите какой-нибудь коментарий, а за лучшее название небоскреба от меня приз - коробка конфет.

    http://story.travel.mail.ru/story/show/236710

    сердце с перцем

  • В ответ на: ИМХО - фотографы как раз в нем участие и не приняли, ценя свое имя и удаленность от скандалов.... И вряд ли бы отправили фото, не отвечающие самым простым законам композиции...
    я не принял только по одной причине - нгс.фото уже давно сдулся, вообще не понятно, для чего он существует

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Владимир, фи... :dnknow:
    Так говорить нельзя... наверняка умные люди задумывали сервис... видимо он просто зачах без должного менеджмента... :спок: хотя мне больше импонирует - инженерный технический подход... :шок:

    З.Ы. Идеология - она определяет сущность сейчас... и только грамотная теоретическая база определяет развитие и направление онного на будущее...
    З.З.Ы. Проявил ВОПИЮЩУЮ некомпетентность, прошу прощения... :dnknow: перед ВСЕМИ, любителями и проффи, перед участниками форума... просто не придал сему значения и проигнорировал важную значимость конкурса... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • асма реально я даже ткнув на ссыль про конкурс не нашел никакой информации касаемо конкурса поэтому дальше не стал напрягаться в поисках... просто так к слову... о технике

Записей на странице:

Перейти в форум