−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

набор фотографий на выставку

  • Мастерская идей "НОС" объявляет набор фотографий для выставки.
    Пункты положения фотовыставки "Делай ноги" (рабочее название)


    1. работы принимаются в период с 20 марта по 15 апреля 2009 г.
    2. к отбору принимаются все фотографии, тематика которых, так или иначе, касается ног (худые, толстые, кривые, волосатые, голые, в чулках, в туфлях, валенках и пр., одна нога или целая толпа). В общем, интересный взгляд художника на такую часть тела, как ноги… все, что находится выше ног, будет задействовано в другой выставке. Так что даже очень интересный взгляд художника на это пока нас не интересует.
    3. к отбору принимаются фотографии в электронном виде. Электронную версию фото, размером не более 1Мб необходимо выслать на адрес minos@ngs.ru По этому же адресу можно задать вопрос касательно организации выставки.
    4. по итогам отбора авторам, чьи работы будут задействованы в выставке, будет отправлено сообщение с просьбой выслать\принести исходный файл фотографии.
    5. с участниками выставки подписывается соглашение о свободном использовании их работ с указанием имени автора.
    6. выставка пройдет в период с 20 апреля по 10 мая 2009 г. В торгово-развлекательных центрах Royal Park и Мега*
    7. к участию в выставке принимаются работы как профессиональных фотографов, так и фотографов-любителей. главное - необычно, интересно, выразительно!

    Комментарий организатора: пожалуйста, присылайте действительно интересные фотографии, способные вызвать эмоции. Выставка организуется не для того, чтобы продемонстрировать количество стройных ног в Новосибирске, а для того, чтобы дать возможность творческим людям выразить нестандартное видение объекта. Спасибо!

    *в расписании выставки возможны изменения.

  • огромное спасибо всем, кто прислал свои работы!!! есть совершенно удивительные фото, как по свой красоте, так и по шокирующему эффекту :eek: определенно, подборка обещает быть неожиданной :безум:. работы по-прежнему принимаются. так что шлите, шлите, шлите!
    с уважением, Мастерская идей "НОС".

Записей на странице:

Перейти в форум