7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотография экзотического побережья

  • У кого-нибудь есть пригодная для печати, скажем, 50х90? Не забесплатно, конечно...

    Что-нибудь типа побережья, может быть, с домиками...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • что-то типа такого?

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Шутку оценил:улыб:
    На самом деле да, что-то типа такого. Забыл сказать еще - надо в количестве два штука. Разный. Моей заинтересованности 0, я просто вроде посредника, что ли... Просто каждый день у меня спрашивают одно и то же: "а у тебя не появилось..." :шок: Боюсь, еще немного и я соглашусь съездить в любую страну и сделать хоть 7х8 постер... да вот беда - загранпаспорта нема :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Есть.. А насколько экзотическое нужно?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Почему шутку? Эта фотография у меня есть и хорошего качества. Могу еще посмотреть

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Простите великодушно, перепутал с другой. Виноват... Обидеть, конечно, же, не хотел.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Снимок, кстати, не плохой (поскольку еще лютая экзотика). Можно слегка подкадрировать, но в принципе.... :спок: Чего хотели-то?:смущ:

    С уважением

  • хотел... :смущ:отвязаться хотел. Тырнет человеку обрезал (по положению не положено) :злорадство: , он ничего не может найти. А ищет уже давно. Нужно что-нибудь похожее для того, чтобы сделать два постера. Поэтому, вредничать буду не я. Я не более, чем посредник, причем, незаинтересованный :спок:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум